সিলেট ১লা জুন, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ | ১৮ই জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ
প্রকাশিত: ৪:৫৫ অপরাহ্ণ, নভেম্বর ১৪, ২০১৫
সুরমা মেইল : পাঁচ প্রার্থীর মধ্যে চারজনের মনোনয়নপত্র বাতিল হওয়ায় মৌলভীবাজার-৩ আসনে বিনা প্রতিদ্বন্দ্বিতায় বিজয়ী হতে যাচ্ছেন প্রয়াত সমাজকল্যাণমন্ত্রী সৈয়দ মহসীন আলীর স্ত্রী সৈয়দা সায়রা মহসীন।
জেলা নির্বাচন অফিস সূত্রে জানা গেছে, মনোননয়নপত্র বাছাইয়ের দিনে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী ফ্রন্ট-বিএনএফ প্রার্থী মোহাম্মদ আশরাফ হোসেন, জাতীয় পার্টি প্রার্থী (এরশাদ) সৈয়দ নুরুল হক, স্বতন্ত্র প্রার্থী সোহেল আহমদ ও মো. খোরশেদের মনোনয়নপত্র বাতিল ঘোষণা করা হয়েছে।
শুধুমাত্র আওয়ামী লীগের দলীয় মনোনিত প্রার্থী সৈয়দা সায়রা মহসীনের মনোনয়নপত্র বৈধ ঘোষণা করা হয়েছে।
জেলা নির্বাচন অফিসার ইস্তাফিজুল হক আখন্দ সাংবাদিকদের জানান, বিভিন্ন কারণে শুধুমাত্র সৈয়দা সায়রা মহসিন ছাড়া অন্য চার প্রার্থীর মনোনয়নপত্র বাতিল ঘোষণা করা হয়েছে। চূড়ান্ত প্রার্থী তালিকা ঘোষণার দিন তাকে বিজয়ী বলে ঘোষণা করা হবে।
উপদেষ্টা খালেদুল ইসলাম কোহিনুর
আইন বিষয়ক উপদেষ্টাঃ এড. মোঃ রফিক আহমদ
সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি : মোহাম্মদ হানিফ
সম্পাদক ও প্রকাশক : বীথি রানী কর
ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক : ফয়সাল আহমদ
নিউজ ইনচার্জ : সুনির্মল সেন
অফিস : রংমহল টাওয়ার (৪র্থ তলা),
বন্দর বাজার, সিলেট।
মোবাইল : ০১৭১৬-৯৭০৬৯৮
E-mail: surmamail1@gmail.com
Copyright-2015
Design and developed by ওয়েব হোম বিডি