ফেইসবুক অ্যাকাউন্ট হ্যাক করা হবে : প্রতিমন্ত্রী

প্রকাশিত: ৬:৪৩ অপরাহ্ণ, নভেম্বর ২৯, ২০১৫

ফেইসবুক অ্যাকাউন্ট হ্যাক করা হবে : প্রতিমন্ত্রী

Manual7 Ad Code

Untitled-1

Manual3 Ad Code

সুরমা মেইল, ডেস্ক:   বিকল্প পথে যারা ফেসবুক ব্যবহার করছেন তাদের অ্যাকাউন্ট হ্যাক করা হবে বলে জানিয়েছেন ডাক ও টেলিযোগাযোগ প্রতিমন্ত্রী তারানা হালিম।

আজ রবিবার দুপুরে সচিবালয়ে সাংবাদিকদের সঙ্গে আলাপকালে প্রতিমন্ত্রী এ কথা জানান।

প্রতিমন্ত্রী বলেন, জননিরাপত্তার স্বার্থে ফেসবুকসহ কয়েকটি সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম বন্ধ করা হয়েছে। নিরাপত্তার না থাকলে আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর ইঙ্গিত পেলেই এসব মাধ্যম খুলে দেয়া হবে।

তারানা হালিম বলেন, স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের সুপারিশে ফেসবুক বন্ধ করা হয়েছে। সুতরাং স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয় যখন বলবে খুলে খুলে দেয়া হবে জানিয়েছে প্রতিমন্ত্রী। এখানে আমাদের করার কিছু নেই।

Manual1 Ad Code

এদিকে, ডাক ও টেলিযোগাযোগ সচিব ফয়জুর রহমান চৌধুরী সাংবাদিকদের বলেন, বিকল্প পথে যারা ফেসবুক ব্যবহার করছেন তারা নজরদারিতে রয়েছেন।

Manual1 Ad Code

প্রসঙ্গত, গত ১৮ নভেম্বর যুদ্ধাপরাধের দায়ে ফাঁসির দণ্ডপ্রাপ্ত বিএনপি নেতা সালাউদ্দিন কাদের চৌধুরী এবং জামায়াত নেতা আলী আহসান মোহাম্মদ মুজাহিদের চূড়ান্ত রায় ঘোষণার পর আচমকাই বন্ধ করে দেয়া হয় ইন্টারনেট, ফেসবুক, ভাইবার, হোয়াটস অ্যাপসহ সামাজিক যোগাযোগের বেশ কয়েকটি মাধ্যম।

Manual4 Ad Code

সংবাদটি শেয়ার করুন

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ

Manual1 Ad Code
Manual8 Ad Code