সিলেট ৮ই ফেব্রুয়ারি, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ২৫শে মাঘ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
প্রকাশিত: ৩:৫৫ অপরাহ্ণ, মে ২, ২০১৬
স্পোর্টস ডেস্ক : এবারের আইপিএলে মহেন্দ্র সিং ধোনির দল রাইজিং পুনে সুপারজায়ান্টস খুব একটা ফর্মে নেই। তার পর আবার দলে বইছে ইনজুরির ঝড়। ইতোমধ্যে ইনজুরির কারণে দল থেকে বিদায় নিয়েছেন ফাফ ডু প্লেসিস, কেভিন পিটারসেন, মিশেল মার্শ ও স্টিভেন স্মিথ।
এমন অবস্থায় পুনের ‘পরামর্শদাতা’ হিসেবে হাজির হলেন ক্রিকেট ধারাভাষ্যকার হার্শা ভোগলে। তিনি মনে করেন, এমন অবস্থায় ধোনির দলের জন্য ফিনিশার হিসেবে দারুণ কার্যকর হতে পারেন বাংলাদেশের মাহমুদউল্লাহ। এ ছাড়া টপ অর্ডারে তার পছন্দ ওয়েস্ট ইন্ডিজের ব্যাটসম্যান জনসন চার্লস।
সোমবার হার্শা টুইট করে লেখেন, আরপিএসে (রাইজিং পুনে সুপারজায়ান্টস) আসছেন জনসন চার্লস? পুরোটা স্বাধীনতা নিয়ে ব্যাট করতে পারে এমন কাউকেই তো দরকার টপ অর্ডারে। আর ফিনিশারের কাজটা কি মাহমুদউল্লাহ করবেন?
বর্তমানে শেখ জামাল ধানমন্ডি ক্লাবের হয়ে ওয়ালটন ঢাকা প্রিমিয়ার ক্রিকেট লিগে খেলছেন মাহমুদউল্লাহ। হার্শার ‘পরামর্শে’ পুনে মাহমুদউল্লাহকে দলে ডাকে কি না, সেটাই এখন দেখার!
উপদেষ্টা খালেদুল ইসলাম কোহিনুর
আইন বিষয়ক উপদেষ্টাঃ এড. মোঃ রফিক আহমদ
সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি : মোহাম্মদ হানিফ
সম্পাদক ও প্রকাশক : বীথি রানী কর
ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক : ফয়সাল আহমদ
ব্যবস্থাপনা সম্পাদক : মো: কামরুল হাসান
নিউজ ইনচার্জ : সুনির্মল সেন
অফিস : রংমহল টাওয়ার (৪র্থ তলা),
বন্দর বাজার, সিলেট।
মোবাইল : ০১৭১৬-৯৭০৬৯৮
E-mail: surmamail1@gmail.com
Copyright-2015
Design and developed by ওয়েব হোম বিডি