আন্দোলনের নামে গুপ্তহত্যার পথ বেছে নিয়েছে: শেখ হাসিনা

প্রকাশিত: ৪:৫৭ অপরাহ্ণ, এপ্রিল ২৭, ২০১৬

আন্দোলনের নামে গুপ্তহত্যার পথ বেছে নিয়েছে: শেখ হাসিনা

Manual8 Ad Code
pm Hasina

প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা

সুরমা মেইল নিউজ : প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা বলেছেন, যারা প্রকাশ্য আন্দোলনের নামে শত শত মানুষ মেরে কিছু করতে পারেনি, এখন তারাই গুপ্তহত্যার পথ বেছে নিয়েছে। খুব স্পষ্ট বোঝা যায় যে, এর পেছনে কারা। বুধবার (২৭ এপ্রিল) সকালে প্রধানমন্ত্রীর কার্যালয়ে ফাস্ট ট্রাক প্রজেক্ট মনিটরিং কমিটির চতুর্থ সভায় শেখ হাসিনা এ মন্তব্য করেন।

Manual8 Ad Code

প্রধানমন্ত্রী বলেন, যারা দেশের উন্নয়ন চায় না, তারা সুপরিকল্পিতভাবে গুপ্তহত্যা করে দেশকে অস্থিতিশীল করতে চায়। তাদের ব্যাপারে দেশবাসীকে সজাগ থাকতে হবে। হত্যাকাণ্ডে জড়িতদের ধরতে আইন-শৃঙ্খলা বাহিনী কাজ করছে। এদের চিহ্নিত করে ধরা হবে। জঙ্গিদের কোনো ধর্মও নেই, সীমাও নেই। মানুষ যখন নামাজ পড়ে, তখন এরা খুন করতে চায়।

Manual7 Ad Code

এ সময় প্রধানমন্ত্রী যুক্তরাষ্ট্রে ঘরে ঢুকে আটজনকে গুলি করে হত্যারও নিন্দা জানান। তিনি বলেন, আশা করি যুক্তরাষ্ট্রও তাদের দেশে ওই হত্যাকাণ্ডের ব্যবস্থা নেবে। সভায় ১০টি প্রধান উন্নয়ন প্রকল্পের অগ্রগতি সম্পর্কে খোঁজখবর নেন প্রধানমন্ত্রী। এসময় সংশ্লিষ্ট সবাইকে স্বচ্ছতার সঙ্গে কাজ করে যাওয়ার আহ্বান জানান তিনি।

সভায় উপস্থিত ছিলেন সড়ক পরিবহন ও সেতুমন্ত্রী ওবায়দুল কাদের, নৌ পরিবহনমন্ত্রী শাজাহান খান, পরিকল্পনামন্ত্রী আ হ ম মুস্তাফা কামাল, রেলমন্ত্রী মজিবুল হক, ভূমিমন্ত্রী শামসুর রহমান শরীফ, প্রধানমন্ত্রীর উপদেষ্টা ড. মশিউর রহমান, অর্থ ও পরিকল্পনা প্রতিমন্ত্রী এম এ মান্নান, বিদ্যুৎ প্রতিমন্ত্রী নসরুল হামিদ, প্রধানমন্ত্রীর কার্যালয়ের মুখ্যসচিব আবুল কালাম আজাদসহ সংশ্লিষ্ট ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তারা।

Manual5 Ad Code

সংবাদটি শেয়ার করুন
Manual1 Ad Code
Manual8 Ad Code