সিলেট ২৭শে এপ্রিল, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ১৪ই বৈশাখ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
প্রকাশিত: ৩:৩০ অপরাহ্ণ, সেপ্টেম্বর ১০, ২০১৫
সুরমা মেইলঃ আবদুজ জহির চৌধুরী সুফিয়ান আমৃত্যু জনসেবা করে গেছেন। তার মতো নিঃস্বার্থ মানুষ এ যুগে বিরল। তিনি ছিলেন সৎ ও সাহসী। তিনি নিজের পকেটের পয়সা খরচ করে রাজনীতি করেছেন
অর্থমন্ত্রী আবুল মাল আব্দুল মুহিত বৃহস্পতিবার দুপুরে সিলেট কেন্দ্রীয় শহীদ মিনার প্রাঙ্গণে জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি ও জেলা পরিষদের প্রশাসক আব্দুজ জহির চৌধুরী সুফিয়ানের মরদেহে শ্রদ্ধা নিবেদনের পর প্রতিক্রিয়া ব্যক্ত করতে গিয়ে এসব কথা বলেন।
এসময় আবদুজ জহির চৌধুরী সুফিয়ানকে নিয়ে স্মৃতিচারণ করেন- কেন্দ্রীয় আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক অ্যাডভোকেট মিসবাহ উদ্দিন সিরাজ, সিলেট মহানগর আওয়ামী লীগের সভাপতি ও সাবেক মেয়র বদর উদ্দিন আহমদ কামরান, জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ও সাবেক এমপি মো. শফিকুর রহমান চৌধুরী, সহ-সভাপতি ও সদর উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান আশফাক আহমদ, জাসদ নেতা আমিরুল ইসলাম, ওয়াকার্স পার্টির নেতা সিকন্দর আলী প্রমুখ।
পরিবারের পক্ষ থেকে বক্তব্য রাখেন- মরহুমের ছোটভাই আব্দুল কাদির চৌধুরী।
উপদেষ্টা খালেদুল ইসলাম কোহিনুর
আইন বিষয়ক উপদেষ্টাঃ এড. মোঃ রফিক আহমদ
সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি : মোহাম্মদ হানিফ
সম্পাদক ও প্রকাশক : বীথি রানী কর
ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক : ফয়সাল আহমদ
ব্যবস্থাপনা সম্পাদক : মো: কামরুল হাসান
নিউজ ইনচার্জ : সুনির্মল সেন
অফিস : রংমহল টাওয়ার (৪র্থ তলা),
বন্দর বাজার, সিলেট।
মোবাইল : ০১৭১৬-৯৭০৬৯৮
E-mail: surmamail1@gmail.com
Copyright-2015
Design and developed by ওয়েব হোম বিডি