সিলেট ২৮শে এপ্রিল, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ১৫ই বৈশাখ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
প্রকাশিত: ২:১২ অপরাহ্ণ, জানুয়ারি ১, ২০১৭
সুরমা মেইল ডেস্ক :: প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা গাইবান্ধা-১ আসনের সাংসদ মনজুরুল ইসলাম লিটনের খুনিদের খুঁজে বের করে আইনানুগ ব্যবস্থা নেওয়ার নির্দেশ দিয়েছেন।
লিটনের মৃত্যুকে শোক প্রকাশ করে স্থানীয় জনগণকে ধৈর্য ধরার আহ্বান জানান তিনি।শনিবার রাতে প্রধানমন্ত্রীর প্রেস সচিব ইহসানুল করিম সাক্ষরিত এক শোক বিবৃতিতে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা এসব কথা বলেন।
শোক বিবৃতিতে প্রধানমন্ত্রী শোকাহত পরিবারগুলোর প্রতি সমবেদনা জ্ঞাপন করেন এবং তাঁদের বিদেহী আত্মার মাগফিরাত কামনা করেন।
প্রসঙ্গত গতকাল শনিবার সুন্দরগঞ্জ উপজেলার সর্বানন্দ ইউনিয়নের শাহবাজ গ্রামে নিজ বাড়িতে হামলার শিকার হন এমপি লিটন।
পাঁচ যুবক মোটরসাইকেলে করে লিটনের বাড়িতে এসে দেখা করতে চান। তারা ঘরে প্রবেশ করে এমপিকে লক্ষ্য করে এলোপাথারি গুলি চালায়। এতে গুরুতর আহত হন তিনি। পরে আশঙ্কাজনক অবস্থায় রংপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেয়া হলে সন্ধ্যা সাতটা ৩০ মিনিটের দিকে চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।
রংপুর মেডিকেল সূত্রে জানা গেছে, তার বুকে ও হাতে ছয় রাউন্ড গুলির চিহ্ন পাওয়া গেছে।
সুন্দরগঞ্জ থানার ওসি আতিয়ার রহমান জানান, খবর পাওয়া মাত্রই আমরা ঘটনাস্থলে ছুটে এসেছি। পুলিশি অভিযান অব্যাহত রয়েছে।
উপদেষ্টা খালেদুল ইসলাম কোহিনুর
আইন বিষয়ক উপদেষ্টাঃ এড. মোঃ রফিক আহমদ
সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি : মোহাম্মদ হানিফ
সম্পাদক ও প্রকাশক : বীথি রানী কর
ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক : ফয়সাল আহমদ
ব্যবস্থাপনা সম্পাদক : মো: কামরুল হাসান
নিউজ ইনচার্জ : সুনির্মল সেন
অফিস : রংমহল টাওয়ার (৪র্থ তলা),
বন্দর বাজার, সিলেট।
মোবাইল : ০১৭১৬-৯৭০৬৯৮
E-mail: surmamail1@gmail.com
Copyright-2015
Design and developed by ওয়েব হোম বিডি