সিলেট ২৮শে মার্চ, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ১৪ই চৈত্র, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
প্রকাশিত: ৩:৩১ অপরাহ্ণ, ডিসেম্বর ৬, ২০১৫
সুরমা মেইলঃ আজ রবিবার দুপুরে হাইকোর্টের সংশ্লিষ্ট শাখায় পুলিশ কর্মকর্তা মাহফুজুর রহমান ও তাঁর স্ত্রী স্বপ্না রহমানকে হত্যার দায়ে মৃত্যুদণ্ড পাওয়া তাদের মেয়ে ঐশী রহমান রায়ের বিরুদ্ধে খালাস চেয়ে আপিল করেছেন।
এর আগে ১২ নভেম্বর ঐশী রহমানকে মৃত্যুদণ্ডের আদেশ দিয়েছেন আদালত। একই সঙ্গে তার বন্ধু মিজানুর রহমান রনিকে দুই বছরের কারাদণ্ড দেয়া হয়েছে। এছাড়াও ঐশীকে ২০ হাজার ও রনিকে পাঁচ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়। বেকসুর খালাস পেয়েছেন মামলার ওপর আসামি আসাদুজ্জামান জনি।
২০১৩ সালের ১৪ অগাস্ট রাতে ঢাকার চামেলীবাগের নিজ বাসায় খুন হন পুলিশ কর্মকর্তা (পুলিশের স্পেশাল ব্রাঞ্চ) মাহফুজুর রহমান এবং তাঁর স্ত্রী স্বপ্না রহমান। হত্যাকাণ্ডের তিনদিন পর তাদের মেয়ে ঐশী রহমান পুলিশের কাছে আত্মসমর্পণ করেন। ঐশীসহ তিনজনের বিরুদ্ধে গত বছরের মে মাসে অভিযোগ গঠন করে মহানহর দায়রা জজ আদালত। পরে মামলাটি দ্রুত বিচার ট্রাইবুনালে পাঠানো হয়।
উপদেষ্টা খালেদুল ইসলাম কোহিনুর
আইন বিষয়ক উপদেষ্টাঃ এড. মোঃ রফিক আহমদ
সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি : মোহাম্মদ হানিফ
সম্পাদক ও প্রকাশক : বীথি রানী কর
ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক : ফয়সাল আহমদ
ব্যবস্থাপনা সম্পাদক : মো: কামরুল হাসান
নিউজ ইনচার্জ : সুনির্মল সেন
অফিস : রংমহল টাওয়ার (৪র্থ তলা),
বন্দর বাজার, সিলেট।
মোবাইল : ০১৭১৬-৯৭০৬৯৮
E-mail: surmamail1@gmail.com
Copyright-2015
Design and developed by ওয়েব হোম বিডি