কদমতলীতে সিএনজি থেকে নামিয়ে কিশোরী গণধর্ষণ, প্রধান আসামি গ্রেপ্তার

প্রকাশিত: ১০:০২ অপরাহ্ণ, জানুয়ারি ২৮, ২০২৫

কদমতলীতে সিএনজি থেকে নামিয়ে কিশোরী গণধর্ষণ, প্রধান আসামি গ্রেপ্তার

Manual6 Ad Code

সুরমামেইল ডেস্ক :
রাজধানীর কদমতলী এলাকায় চাঞ্চল্যকর গণধর্ষণ মামলার পলাতক আসামি সজিব হোসেন সাগরকে (১৯) গ্রেপ্তার করেছে র‌্যাপিড এ্যাকশন ব্যাটালিয়ন (র‍্যাব)।

 

মঙ্গলবার (২৮ জানুয়ারি) কদমতলীর পালপাড় এলাকা থেকে র‍্যাব-১০ একটি দল তাকে গ্রেপ্তার করে।

 

মঙ্গলবার রাতে এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন র‍্যাব-১০ এর সহকারী পরিচালক (মিডিয়া) তাপস কর্মকার।

 

র‍্যাব জানায়, মুন্সিগঞ্জের পঞ্চসার এলাকায় ভাড়া বাসায় থেকে সিএনজি চালক মো. সালাউদ্দিন (৫৪) জীবিকা নির্বাহ করত। গত ১ নভেম্বর শারীরিকভাবে অসুস্থ হয়ে পড়লে তার ছেলে সালমান (১৮) সালাউদ্দিনের সিএনজিটি ভাড়ায় চালানোর জন্য বের হয়। এর পরদিন সকালে সালমান তার বাবা সালাউদ্দিনের মোবাইলে ফোন করে জানায় যে, কতিপয় দুষ্কৃতিকারীরা তাকে আটকে রেখেছে এবং তাকে জীবিত অবস্থায় ফেরত পেতে হলে চাঁদা হিসেবে ১ লাখ টাকা দিতে হবে। এ কথা বলে সালমান ফোনটি কেটে দেয়। এ ঘটনায় সালমানের বাবা সালাউদ্দিন কদমতলী থানা পুলিশের সহায়তায় ঘটনাস্থল কদমতলী থানাধীন মেরাজনগর এলাকা থেকে ভিকটিম সালমান (১৮) ও তার সিএনজিতে থাকা যাত্রী অপর দুই ভিকটিম কাওসার (২০) ও কিশোরী ভিকটিমকে (১৯) উদ্ধার করে।

 

Manual8 Ad Code

এ ঘটনায় ভিকটিম সালমানের বাবা সালাউদ্দিন বাদী হয়ে ডিএমপির কদমতলী থানায় আসামি সজিব হোসেন সাগরসহ ৭ জন এবং অজ্ঞাতনামা আরও ২-৩ জন আসামিদের বিরুদ্ধে একটি ধর্ষণ মামলা রুজু করেন। এ মামলায় মঙ্গলবার দুপুরে র‍্যাব-১০ এর আভিযানিক দল কদমতলীর পালপাড় এলাকায় একটি অভিযান পরিচালনা করে গণধর্ষণ মামলার এজাহারনামীয় পলাতক প্রধান আসামি মো. সজিব হোসেন সাগরকে গ্রেপ্তার করে। গ্রেপ্তারকৃত আসামিকে সংশ্লিষ্ট থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।

Manual5 Ad Code

 

Manual6 Ad Code

গ্রেপ্তারকৃতের প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে র‍্যাব জানায়, সালমানের সিএনজিতে থাকা দুই ভিকটিমকে সজিব হোসেন সাগরসহ ৯-১০ জন আসামিরা মিলে জোরপূর্বক টেনে হিচড়ে ও মারধর করে ঘটনাস্থলের নিকটবর্তী একটি বাসার নিচতলায় নিয়ে ভিকটিম সালমান ও কাওসারকে আটকে রাখে। এছাড়া অপর কিশোরী ভিকটিমকে (১৯) বাসার বাথরুমে নিয়ে গিয়ে সজিব হোসেন সাগরসহ আসামিরা ভিকটিমের ইচ্ছার বিরুদ্ধে জোরপূর্বক তাকে পালাক্রমে গণধর্ষণ করে।

 

Manual7 Ad Code

(সুরমামেইল/এফএ)


সংবাদটি শেয়ার করুন

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ

Manual1 Ad Code
Manual2 Ad Code