কনকর্ডের ১৮ তলা ভবন এতিমখানাকে বুঝিয়ে দিতে হাইকোর্টের নির্দেশ

প্রকাশিত: ৩:২৬ অপরাহ্ণ, ডিসেম্বর ২১, ২০১৬

কনকর্ডের ১৮ তলা ভবন এতিমখানাকে বুঝিয়ে দিতে হাইকোর্টের নির্দেশ

Manual1 Ad Code

Manual3 Ad Code

সুরমা মেইল ডেস্ক :: আজিমপুরে স্যার সলিমুল্লাহ মুসলিম এতিমখানার জায়গায় আবাসন প্রতিষ্ঠান কনকর্ডের তৈরি ১৮ তলা ভবন এতিমখানাকে বুঝিয়ে দিতে হাইকোর্টের পূর্ণাঙ্গ রায় প্রকাশিত হয়েছে।

রায় প্রদানকারী বিচারপতি মির্জা হোসেইন হায়দার ও বিচারপতি এ কে এম জহিরুল হকের স্বাক্ষরের পর বুধবার ১০৭ পৃষ্টার এ রায় প্রকাশ করা হয়।

Manual4 Ad Code

পূর্ণাঙ্গ রায়ে ৩০ দিনের মধ্যে ১৮ তলা ভবন স্যার সলিমুল্লাহ মুসলিম এতিমখানাকে বুঝিয়ে দিতে বলা হয়েছে বলে জানান আইনজীবী মনজিল মোরসেদ।

তিনি পরিবর্তন ডটকমকে বলেন, বুধবার এ সংক্রান্ত রায় প্রকাশিত হয়েছে। রায় প্রকাশের ৩০ দিনের মধ্যে কনকর্ডের ভবনটি এতিমখানাকে বুঝিয়ে দেওয়ার নির্দেশ দেওয়া হয়েছে।

Manual7 Ad Code

এর আগে গত বছরের ১৭ সেপ্টেম্বর এ বিষয়ে জারি করা এক রুলের চূড়ান্ত শুনানি শেষে বিচারপতি মির্জা হোসেইন হায়দার ও বিচারপতি এ কে এম জহিরুল হকের হাইকোর্ট বেঞ্চ আজিমপুরে স্যার সলিমুল্লাহ মুসলিম এতিমখানার জায়গায় আবাসন প্রতিষ্ঠান কনকর্ডের তৈরি ১৮ তলা বিল্ডিং এতিমখানাকে হস্তান্তরের আদেশ দেন।

Manual3 Ad Code

সূত্র : পরিবর্তন
সংবাদটি শেয়ার করুন

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ

Manual1 Ad Code
Manual6 Ad Code