কাশ্মীরে ভারত-পাকিস্তান সেনাদের গুলি বিনিময়

প্রকাশিত: ৬:০৭ অপরাহ্ণ, অক্টোবর ২৪, ২০১৫

কাশ্মীরে ভারত-পাকিস্তান সেনাদের গুলি বিনিময়

Manual8 Ad Code

varot

Manual7 Ad Code

সুরমা মেইলঃ ভারত নিয়ন্ত্রিত কাশ্মীরের জম্মু জেলায় সাম্বা সেক্টরে ভারত-পাকিস্তান সেনাদের মধ্যে গুলি বিনিময়ের ঘটনা ঘটেছে।

Manual4 Ad Code

শুক্রবার (২৩ অক্টোবর) স্থানীয় সময় বিকাল ৫টার দিকে সাম্বা সেক্টরের নয়টি আউটপোস্টে এ গুলি বিনিময়ের ঘটনা ঘটে। এতে এক বেসামরিক লোক নিহত ও দু’জন আহত হয়েছেন।

Manual5 Ad Code

ভারতীয় সীমান্তরক্ষী বাহিনীর (বিএসএফ) বরাত দিয়ে স্থানীয় সংবাদমাধ্যমগুলো বলছে, বিকাল ৫টা ৫ মিনিটে সীমান্তরক্ষী সদস্য ও বেসামরিক শ্রমিকদের লক্ষ্য করে পাকিস্তানি সেনারা প্রথম গুলিবর্ষণ শুরু করে। বেসামরিক শ্রমিকরা সেখানে ভারতীয় অঞ্চলে একটি কালভার্ট নির্মাণের কাজ করছিল। জবাবে বিএসএফও পাল্টা গুলি চালায়। বিকাল সাড়ে ৫টা নাগাদ গোলাগুলি বন্ধ হয়।

জম্মু-কাশ্মীরের উপ-মুখ্যমন্ত্রী নির্মল সিং বলেছেন, সন্ত্রাসীদের ভারতে অনুপ্রবেশের সুযোগ করে দিতে পাকিস্তান সবসময়ই সচেষ্ট। এবারও তারা সীমানা বেড়া কেটে দিয়েছিল। বেড়াটি মেরামতের সময়ই বিএসএফকে লক্ষ্য করে গুলি চালায় পাকিস্তান রেঞ্জার্স।

সংবাদটি শেয়ার করুন
Manual1 Ad Code
Manual8 Ad Code