কে এই ঐশীরিয়া

প্রকাশিত: ৫:২৮ অপরাহ্ণ, ডিসেম্বর ১৯, ২০১৫

কে এই ঐশীরিয়া

Aishoriya

সুরমা মেইল. বিনোদন ডেস্ক : গ্ল্যামার তাঁর বরাবরের সঙ্গী। কেরিয়ারে শুরুতে বিশ্বসুন্দরীর মুকুট পরেছিলেন তিনি— দীর্ঘ অভিনইয়ে বেশিরভাগটাই গ্ল্যামারাস চরিত্রে অভিনয় করেছেন ঐশ্বর্যা রাই বচ্চন। কিন্তু এ বার তিনি একেবারে নন-গ্ল্যামারাস লুকে পর্দায় আসবেন। সর্বজিত্ সিংহের বায়োপিকে অভিনয় করছেন তিনি। যেখানে তাঁকে দেখা যাবে সর্বজিতের দিদি দলবীর কউরের ভূমিকায়। ভাইকে জেল থেকে বের করে আনা যাঁর সারা জীবনের লড়াই।

মুম্বইয়ের বিভিন্ন জায়গায় চলছে শুটিং। খয়েরি রঙের সাধারণ সালোয়ার-কুর্তায় সেটে হাজির হচ্ছেন নায়িকা। পায়ে থাকছে সাধারণ চটি। চরিত্রের প্রয়োজনে একেবারে সাধারণ ভাবে প্রায় নো-মেকআপ লুকেই নাকি পর্দায় হাজির হবেন তিনি।

পাঁচ বছর পর ‘জজবা’ দিয়ে নায়িকার বড়পর্দায় কামব্যাক হলেও ছবিটি বক্স অফিসে তেমন লাভের মুখ দেখেনি। তাই এই ছবিটির ওপরই নাকি বাজি ধরেছেন বচ্চন-বধূ। ওমঙ্গ কুমার পরিচালিত এই ছবি মুক্তি পাবে ২০১৬-এর মে নাগাদ।

সংবাদটি শেয়ার করুন
  •  

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com