গোলাপগঞ্জে গৃহবধূকে কুপিয়ে হত্যা, স্বামী আটক

প্রকাশিত: ১১:০৫ অপরাহ্ণ, অক্টোবর ৪, ২০২৫

গোলাপগঞ্জে গৃহবধূকে কুপিয়ে হত্যা, স্বামী আটক

Manual3 Ad Code

গোলাপগঞ্জ প্রতিনিধি :
সিলেটের গোলাপগঞ্জ উপজেলায় এক গৃহবধূকে দা দিয়ে কুপিয়ে হত্যার অভিযোগ উঠেছে। এ ঘটনায় নিহতের স্বামীকে আটক করেছে পুলিশ।

 

শনিবার (৪ সেপ্টেম্বর) সকাল ৮টার দিকে উপজেলার ঢাকা দক্ষিণ ইউনিয়নের সুনামপুর ইসলামপুরে এ ঘটনা ঘটে।

 

আটক রেজাউল করিম (৩২) ওই এলাকার বাসিন্দা। নিহত সাহিদা বেগম (২৩) রেজাউলের স্ত্রী।

Manual4 Ad Code

 

পুলিশ ও প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, সকাল ৮টার দিকে পারিবারিক কলহের জেরে সাহিদার সঙ্গে রেজাউলের কথা-কাটাকাটি হয়। এক পর্যায়ে রেজাউল ঘরে থাকা বটি দিয়ে সাহিদার গলায় কোপ দেয়। এতে ঘটনাস্থলেই সাহিদা মারা যান।

 

ঘটনার পরপর এলাকাবাসী রেজাউলকে আটকে রেখে গোলাপগঞ্জ থানায় খবর দেয়। খবর পেয়ে পুলিশ রেজাউলকে আটক করে থানায় নিয়ে যায়।

Manual1 Ad Code

 

Manual6 Ad Code

গোলাপগঞ্জ থানার ওসি মো. মনিরুজ্জামান মোল্যা বলেন, রেজাউল তারা স্ত্রীকে হত্যার বিষয়টি প্রাথমিকভাবে স্বীকার করেছেন। তবে কি কারণে হত্যা করেছেন, সেটি বলেন নাই। তাকে জিজ্ঞাসাবাদ করা হচ্ছে।

 

তিনি বলেন, লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য সিলেট এমএজি ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। এ ঘটনায় মামলার প্রস্তুতি চলছে।

Manual7 Ad Code

 

(সুরমামেইল/এআরকে)


সংবাদটি শেয়ার করুন
Manual1 Ad Code
Manual2 Ad Code