ছাত্রীকে হেনস্তার অভিযোগ: পুলিশের এসআই বরখাস্ত

প্রকাশিত: ৬:৩৩ অপরাহ্ণ, ফেব্রুয়ারি ১, ২০১৬

ছাত্রীকে হেনস্তার অভিযোগ: পুলিশের এসআই বরখাস্ত

Manual5 Ad Code

Police

Manual7 Ad Code

সুরমা মেইল নিউজ : বেসরকারি বিশ্ববিদ্যালয়ের এক ছাত্রীকে হেনস্তার অভিযোগ ওঠার পর রাজধানীর আদাবর থানা-পুলিশের এক উপপরিদর্শককে (এসআই) সাময়িক বরখাস্ত করার সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়েছে।

Manual1 Ad Code

পুলিশের তেজগাঁও বিভাগের উপকমিশনার বিপ্লব কুমার সরকার আজ সোমবার দুপুরে গণমাধ্যমকে এই তথ্য জানিয়েছে। গতকাল রোববার মোহাম্মদপুরের শিয়া মসজিদের কাছে ওই ছাত্রী পুলিশি হেনস্তার শিকার হয়েছেন বলে অভিযোগ উঠেছে।

ফারহানা অভিযোগ করেন, ওই দারোগাকে তার পরিচয়পত্র দেখানোর পরও বারবার ইয়াবা ব্যবসায়ী বানানোর চেষ্টা করেন রতন। পরে ফারহানা রতনকে বলেন, স্থানীয় লোকদের সামনে তার ব্যাগ তল্লাশি করতে হবে এবং প্রয়োজনে থানায় যাবার কথা বলেন তিনি। কিন্তু তার এ প্রস্তাবে রাজি হননি রতন।

এসময় রতন গর্ব করে ফারহানাকে বলেন, ‘আমার কাছে ওসি, ডিসি কিছুইনা, কারও কাছে নালিশ করেও কোন লাভ নেই’। তবে কোনো মিডিয়াকে এ বিষয়টা না জানানোর অনুরোধ জানান ওই দারোগা।

Manual6 Ad Code

সংবাদটি শেয়ার করুন

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ

Manual1 Ad Code
Manual7 Ad Code