সিলেট ৭ই ফেব্রুয়ারি, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ২৪শে মাঘ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
প্রকাশিত: ৫:০৫ পূর্বাহ্ণ, জুন ১৯, ২০১৭
বিনোদন ডেস্ক :: কলকাতার জনপ্রিয় নায়িকা শ্রাবন্তী। বাংলাদেশেও ‘শিকারী’ ছবির এই নায়িকার কদর কম নয়। সম্প্রতি শ্রাবন্তীর সঙ্গে তার ছেলে ঝিনুকের একটি ছবি সোশ্যাল মিডিয়ায় ভাইরাল হয়েছে।
এমনকি অনলাইন দুনিয়াজুড়ে মা-ছেলের এই ছবিটি নিয়ে মজার সব ট্রল পাওয়া যাচ্ছে। অনেকেই লিখছেন, ‘এ কেমন মা? যে তার ছেলের সঙ্গে এমন স্টাইলে ছবি তোলেন!’তবে শ্রাবন্তী একেবারেই সেদিকে নজর দিচ্ছেন না। তিনি তার ছেলে ঝিনুকের খুব ভালো বন্ধু।
এটি তিনি আগেও জানিয়েছিলেন, ১১ বছর বয়সী ছেলের সঙ্গে বন্ধুত্বপূর্ণ সম্পর্কের জন্যই হয়তো এমন ছবি তুলতে তার অসুবিধা হয়নি। কিন্তু সমালোচকদের মতে, ছেলের সঙ্গে এমনভাবে ছবি দেয়া একেবারেই উচিত হয়নি শ্রাবন্তীর।গেল বছর মডেল কাম অভিনেতা কৃষ্ণ ব্রজকে বিয়ে করেছেন শ্রাবন্তী। এটি তার দ্বিতীয় বিয়ে। বর্তমানে তারা সুখেই আছেন বলে জানা গেছে।
উপদেষ্টা খালেদুল ইসলাম কোহিনুর
আইন বিষয়ক উপদেষ্টাঃ এড. মোঃ রফিক আহমদ
সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি : মোহাম্মদ হানিফ
সম্পাদক ও প্রকাশক : বীথি রানী কর
ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক : ফয়সাল আহমদ
ব্যবস্থাপনা সম্পাদক : মো: কামরুল হাসান
নিউজ ইনচার্জ : সুনির্মল সেন
অফিস : রংমহল টাওয়ার (৪র্থ তলা),
বন্দর বাজার, সিলেট।
মোবাইল : ০১৭১৬-৯৭০৬৯৮
E-mail: surmamail1@gmail.com
Copyright-2015
Design and developed by ওয়েব হোম বিডি