জকিগঞ্জে লেগুনা থেকে ২২৫ বোতল জেনোসিডিল উদ্ধার

প্রকাশিত: ৬:৫৩ পূর্বাহ্ণ, জুলাই ৬, ২০১৬

জকিগঞ্জে লেগুনা থেকে ২২৫ বোতল জেনোসিডিল উদ্ধার

Manual1 Ad Code

64890

Manual8 Ad Code

সুরমা মেইল নিউজ : সিলেটের জকিগঞ্জ থেকে মাদকের চালান আটক করেছে বিজিবি ৪১ ব্যাটেলিয়নের অর্ন্তভূক্ত লক্ষ্মীবাজার বিওপির সদস্যরা। মঙ্গলবার ভোর সাড়ে ৪টার দিকে উপজেলার সেরুলবাগ এলাকা থেকে মাদকের চালানটি আটক করা হয় বলে জানিয়েছেন ৪১ ব্যাটেলিয়নের সহকারী পরিচালক মো. ছাইফুল ইসলাম।

Manual8 Ad Code

তিনি জানান- মঙ্গলবার ভোররাতে লক্ষ্মীবাজার বিওপির হাবিলদার মো. হারুন আর রশিদের নেতৃত্বে বিজিবির একটি দল টহল দিচ্ছিল। এসময় শেরুলবাগ এলাকার পাকা সড়কে একটি লেগুনা গাড়িকে থামার সংকেত দিলে গাড়িটি বেপরোয়া গতিতে চলতে থাকে।

পেছন থেকে বিজিবি সদস্যরা তাদেরকে ধাওয়া করলে একপর্যায়ে গাড়ির চালক ও যাত্রীরা গাড়ি থামিয়ে পালিয়ে যায়।

Manual6 Ad Code

পরে লেগুনার ভেতর থেকে ২২৫ বোতল ভারতীয় জেনোসিডিল উদ্ধার করা হয়। উদ্ধারকৃত মাদকের মূল্য ৬ লাখ ৯৪ হাজার টাকা বলে জানান ছাইফুল ইসলাম।

সংবাদটি শেয়ার করুন
Manual1 Ad Code
Manual5 Ad Code