সিলেট ১৩ই নভেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ২৮শে কার্তিক, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
প্রকাশিত: ৪:১২ অপরাহ্ণ, জুন ৫, ২০১৬
সুরমা মেইল নিউজ : আইন-শৃঙ্খলা রক্ষাকারীবাহিনীকে মানসিকভাবে দুর্বল করতে চট্রগ্রামের পুলিশ সুপার (এসপি) বাবুল আক্তারের স্ত্রী মাহমুদা আক্তার মিতুকে (৩২) খুন করা হয়েছে বলে মনে করেন স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী আসাদুজ্জামান খান কামাল। রোববার (৫ জুন) চট্রগ্রামের সাতকানিয়ায় বিজিবির এক অনুষ্ঠানে সাংবাদিকদের এক প্রশ্নের জবাবে তিনি এ কথা বলেন।
মন্ত্রী বলেন, বাবুল আক্তার জঙ্গি দমনে কাজ করতেন। এ জন্য তার স্ত্রীকে হত্যা করা হয়ে থাকতে পারে। তিনি এবং যারা এ বিষয় (জঙ্গি) নিয়ে কাজ করেন তাদের মানসিকভাবে দুর্বল করতে এ হত্যাকাণ্ড ঘটানো হয়েছে বলে আমি মনে করি।
এ হত্যাকান্ডের যারা জঙ্গি দমন নিয়ে কাজ করেন তাদের পরিবারের নিরাপত্তা বাড়ানোর প্রশ্নের জবাবে স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী বলেন, এ ঘটনার পর আমরা এ নিয়ে চিন্তা-ভাবনা শুরু করে দিয়েছি।
তিনি বলেন, এ হত্যকাণ্ডের তদন্ত নিয়ে আমাদের গোয়েন্দা সংস্থা ইতোমধ্যে কাজ শুরু করেছে। আশাকরি খুব শিগগিরই এ ঘটনার রহস্য বের হয়ে আসবে।
রোববার সকাল ৭টার দিকে নগরীর জিইসি মোড়ে প্রকাশ্যে গুলি করে পুলিশ সুপার বাবুল আক্তারের স্ত্রী মাহমুদা আক্তার মিতুকে হত্যা করা হয়। তার দুই ছেলে-মেয়েকে স্কুলে নিয়ে যাওয়ার সময় এ ঘটনা ঘটে। চাকরিসূত্রে বাবুল আক্তার সপ্তাহখানেক আগে ঢাকায় চলে আসলেও ছেলে-মেয়ের পড়াশোনার জন্য তার স্ত্রী নগরীর জিইসি এলাকার একটি ফ্ল্যাটেই থাকছিলেন।
প্রধান উপদেষ্টাঃ ফয়েজ আহমদ দৌলত
উপদেষ্টাঃ খালেদুল ইসলাম কোহিনূর
উপদেষ্টাঃ মোঃ মিটু মিয়া
উপদেষ্টাঃ অর্জুন ঘোষ
আইন বিষয়ক উপদেষ্টাঃ এড. মোঃ রফিক আহমদ
সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি : মোহাম্মদ হানিফ
সম্পাদক ও প্রকাশক : বীথি রানী কর
ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক : ফয়সাল আহমদ
ব্যবস্থাপনা সম্পাদক : মো: কামরুল হাসান
নিউজ ইনচার্জ : সুনির্মল সেন
অফিস : রংমহল টাওয়ার (৪র্থ তলা),
বন্দর বাজার, সিলেট।
মোবাইল : ০১৭১৬-৯৭০৬৯৮
E-mail: surmamail1@gmail.com
Copyright-2015
Design and developed by ওয়েব হোম বিডি