সিলেট ১৭ই মে, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ৩রা জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
প্রকাশিত: ৫:২৮ অপরাহ্ণ, জুলাই ১৬, ২০১৬
বিনোদন ডেস্ক : বলিউড কিং শাহরুখ খান। পর্দায় রোমান্সের জন্য তিনি সকলের কাছে বেশি প্রিয়। প্রায় সব সিনেমাতেই তাকে প্রেমিক রূপে দেখা যায়। এবার ভারতের টেনিস তারকা সানিয়া মির্জার প্রেমিক হতে চান শাহরুখ।
সম্প্রতি সানিয়া মির্জার ওপর তার বাবা ইমরান মির্জার লেখা ‘এস অ্যাগেইনস্ট অডস’ বইয়ের প্রকাশনা অনুষ্ঠানে হাজির হয়েছিলেন শাহরুখ। সেখানেই তিনি সানিয়ার প্রেমিক হিসেবে অভিনয়ের ইচ্ছা ব্যক্ত করেন।
ফ্যান খ্যাত এ তারকা বলেন, সানিয়ার ওপর যদি সিনেমা নির্মাণ হয় তাহলে আমি তাতে আগ্রহী। তিনি যদি চান আমি তার প্রেমিকের ভূমিকায় অভিনয় করতে চাই। তবে এটি নিশ্চিত আমি এটি প্রযোজনা করব।
তিনি আরো বলেন, খেলোয়াড় এবং নারীদের নিয়ে সিনেমা তৈরি আমি পছন্দ করি। আমি নিজে চাক দে ইন্ডিয়া সিনেমায় অভিনয় করেছি। লগান ছিল অসাধারণ; ম্যারি কম সিনেমাও সুন্দর ছিল। এছাড়া ধোনিকে নিয়ে সিনেমা শিগগিরই মুক্তি পাচ্ছে। মিলখা সিংকে নিয়ে সিনেমা ছিল মনোমুগ্ধকর।
আগস্টে ইমতিয়াজ আলী পরিচালিত সিনেমার শুটিং শুরু করবেন শাহরুখ। পাশাপাশি চলতি বছরের শেষের দিকে আনন্দ এল রাই পরিচালিত সিনেমার কাজ শুরু করবেন। এছাড়া ২০১৭ সালের জানুয়ারিতে মুক্তি পাচ্ছে শাহরুখ অভিনীত সিনেমা রইস।
উপদেষ্টা খালেদুল ইসলাম কোহিনুর
আইন বিষয়ক উপদেষ্টাঃ এড. মোঃ রফিক আহমদ
সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি : মোহাম্মদ হানিফ
সম্পাদক ও প্রকাশক : বীথি রানী কর
ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক : ফয়সাল আহমদ
ব্যবস্থাপনা সম্পাদক : মো: কামরুল হাসান
নিউজ ইনচার্জ : সুনির্মল সেন
অফিস : রংমহল টাওয়ার (৪র্থ তলা),
বন্দর বাজার, সিলেট।
মোবাইল : ০১৭১৬-৯৭০৬৯৮
E-mail: surmamail1@gmail.com
Copyright-2015
Design and developed by ওয়েব হোম বিডি