সিলেট ২৮শে মার্চ, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ১৪ই চৈত্র, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
প্রকাশিত: ১:০৩ অপরাহ্ণ, নভেম্বর ১৬, ২০১৫
সফরকালে প্রেসিডেন্ট আবদুল হামিদ, প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা, পররাষ্ট্রমন্ত্রী আবুল হাসান মাহমুদ আলী, অর্থমন্ত্রী আবুল মাল আবদুল মুহিতসহ সরকারি বিভিন্ন পর্যায়ের প্রতিনিধির সঙ্গে তার সাক্ষাৎ ও বৈঠকের কথা রয়েছে। ঢাকা ও নেদারল্যান্ডসের একাধিক কূটনৈতিক সূত্রে এ তথ্য মিলেছে।
নেদারল্যান্ডস রয়্যাল হাউজও সফরসূচি ঘোষণা করেছে। সূত্র মতে, কিডনি জটিলতা কাটিয়ে ওঠার পর তিনি তার কর্মব্যস্ততা শুরু করেছেন। আমস্টারডামে একটি সম্মেলনে অংশ নেয়ার পর সেখান থেকে ঢাকায় উদ্দেশে রওয়ানা করেন।
সরকারের শীর্ষপর্যায়ে বৈঠক ছাড়াও বাংলাদেশে বিভিন্ন সংস্থা ও ব্যবসায়ী সংগঠনের সঙ্গে টেকসই উন্নয়নের বিষয়ে আলোচনায় অংশ নেবেন। দারিদ্যদূরীকরণ, অর্থনৈতিক উন্নয়ন বিশেষ করে নারী উন্নয়ন বিষয়ে আলোচনা করবেন জাতিসংঘের ওই দূত। ঢাকার বাইরেও তার কর্মসূচি রয়েছে।
উপদেষ্টা খালেদুল ইসলাম কোহিনুর
আইন বিষয়ক উপদেষ্টাঃ এড. মোঃ রফিক আহমদ
সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি : মোহাম্মদ হানিফ
সম্পাদক ও প্রকাশক : বীথি রানী কর
ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক : ফয়সাল আহমদ
ব্যবস্থাপনা সম্পাদক : মো: কামরুল হাসান
নিউজ ইনচার্জ : সুনির্মল সেন
অফিস : রংমহল টাওয়ার (৪র্থ তলা),
বন্দর বাজার, সিলেট।
মোবাইল : ০১৭১৬-৯৭০৬৯৮
E-mail: surmamail1@gmail.com
Copyright-2015
Design and developed by ওয়েব হোম বিডি