সিলেট ২৮শে মার্চ, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ১৪ই চৈত্র, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
প্রকাশিত: ৩:১৫ অপরাহ্ণ, অক্টোবর ২, ২০১৬
সুনামগঞ্জ প্রতিনিধি :: তাহিরপুরে শ্যালিকাকে ধর্ষণের অভিযোগে দুলাভাই আলমাছকে আটক করেছে থানা পুলিশ। শনিবার ভোরে বাদাঘাট বাজারে অভিযান চালিয়ে তাকে আটক করা হয়। ১২ বছর বয়সী ঐ কিশোরীকে ডাক্তারী পরীক্ষার জন্য সুনামগঞ্জ সদর হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।
পুলিশ ও স্থানীয়রা জানায়, গত সোমবার বিকেলে আলমাছ মিয়া তার চাচাতো শ্যালিকা কিশোরীকে বেড়ানোর কথা বলে মানিগাঁও গ্রাম থেকে প্রথমে তার নিজবাড়ি কুনাটছড়া গ্রামে নিয়ে যায়। পরে ঐদিন রাতে বাড়ির পার্শ্ববর্তী জসিম উদ্দিন ও স্ত্রী বিলকিছ বেগমের পতিতালয়ে নিয়ে জোরপূর্বক ধর্ষণ করে আটকে রাখে। এ ঘটনার প্রেক্ষিতে ভগ্নিপতি আলমাছ মিয়াাকে পুলিশ গ্রেফতারের পর পতিতালয়ের সর্দার জসিম উদ্দিন ও তার স্ত্রী বিলকিস বেগম এলাকা ছেড়ে পালিয়ে গেছে। লম্পট আলমাছ মিয়া উপজেলার বাদাঘাট ইউনিয়নের কুনাট ছড়া গ্রামের আলাল উদ্দিনের ছেলে। এ ঘটনার প্রেক্ষিতে ধর্ষিতা কিশোরীর মামা হাসেন আলী বাদী হয়ে লম্পট ভগ্নিপতি আলমাছ মিয়া, জসিম উদ্দিন ও তার স্ত্রী বিলকিস বেগমকে আসামী করে গত শনিবার মধ্য রাতে থানায় মামলা দায়ের করেছেন।
তাহিরপুর থানার ওসি মোহাম্মদ শহিদুল্লাহ বলেন, এ ঘটনায় মামলার প্রেক্ষিতে ভগ্নিপতি আলমাছকে জেলহাজতে পাঠানো হয়েছে। জসিম উদ্দিন ও তার স্ত্রী বিলকিছকে গ্রেফতারে পুলিশী প্রচেষ্টা অব্যাহত রয়েছে।
উপদেষ্টা খালেদুল ইসলাম কোহিনুর
আইন বিষয়ক উপদেষ্টাঃ এড. মোঃ রফিক আহমদ
সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি : মোহাম্মদ হানিফ
সম্পাদক ও প্রকাশক : বীথি রানী কর
ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক : ফয়সাল আহমদ
ব্যবস্থাপনা সম্পাদক : মো: কামরুল হাসান
নিউজ ইনচার্জ : সুনির্মল সেন
অফিস : রংমহল টাওয়ার (৪র্থ তলা),
বন্দর বাজার, সিলেট।
মোবাইল : ০১৭১৬-৯৭০৬৯৮
E-mail: surmamail1@gmail.com
Copyright-2015
Design and developed by ওয়েব হোম বিডি