সিলেট ২১শে এপ্রিল, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ৮ই বৈশাখ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
প্রকাশিত: ২:৫৬ অপরাহ্ণ, মার্চ ২৭, ২০১৬
স্পোর্টস ডেস্ক : টি-২০ বিশ্বকাপে ভারতের কাছে নাটকীয়ভাবে হারে বাংলাদেশ। বাংলাদেশ ইনিংসের শেষ ওভারের শেষ তিন বলে ড্রয়ের জন্য দরকার ছিল মাত্র ১ রান। কিন্তু সেটি তুলতে ব্যর্থ হওয়ায় এই ম্যাচের দিকে সন্দেহের আঙুল তুলেছেন অনেকেই। আইসিসির দুর্নীতি দমন ইউনিটের ম্যাচটি নিয়ে তদন্ত করা উচিত বলে মনে করছেন পাকিস্তানের প্রাক্তন স্পিনার তৌসিফ আহমেদ।
মুশফিকুর রহিম ও মাহমুদউল্লাহর মতো দুই অভিজ্ঞ ব্যাটসম্যান থাকা সত্ত্বেও কেন ১ রানে হারতে হলো বাংলাদেশকে। কেন পরপর তিন বলে তিন ব্যাটসম্যান সাজঘরে? সেটা নিয়ে এখন নানা প্রশ্ন ক্রিকেট মহলে। তাই এই ম্যাচটির তদন্তের দাবি করেছেন তৌসিফ আহমেদ।
পাকিস্তানের হয়ে ৩৪টি টেস্ট ও ৭০টি ওডিআই ম্যাচ খেলা তৌসিফ জিয়ো সুপার চ্যানেলকে বলেন, ম্যাচটি যেভাবে শেষ হয়েছে আমার দৃষ্টিতে তা স্বাভাবিক নয়। আমি মনে করি আইসিসির উচিত ম্যাচটি তদন্তের নির্দেশ দেওয়া।
বাংলাদেশ ভারতের বিপক্ষে শেষ ৩ বলে ৩ উইকেট হারিয়ে নিশ্চিত জয়ের ম্যাচটি ১ রানে হেরে যায়। এটি ইঙ্গিত করে তৌসিফ বলেন, বাংলাদেশ এখন আর অনভিজ্ঞ দল নয়। তাদের অভিজ্ঞ ব্যাটসম্যান ক্রিজে ছিলেন। আমি বুঝতেই পারছি না তারা প্রথমে ম্যাচটি ড্র না করে কীভাবে বড় শট খেলার ঝুঁকি নিতে পারলেন।
উপদেষ্টা খালেদুল ইসলাম কোহিনুর
আইন বিষয়ক উপদেষ্টাঃ এড. মোঃ রফিক আহমদ
সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি : মোহাম্মদ হানিফ
সম্পাদক ও প্রকাশক : বীথি রানী কর
ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক : ফয়সাল আহমদ
ব্যবস্থাপনা সম্পাদক : মো: কামরুল হাসান
নিউজ ইনচার্জ : সুনির্মল সেন
অফিস : রংমহল টাওয়ার (৪র্থ তলা),
বন্দর বাজার, সিলেট।
মোবাইল : ০১৭১৬-৯৭০৬৯৮
E-mail: surmamail1@gmail.com
Copyright-2015
Design and developed by ওয়েব হোম বিডি