সিলেট ১৮ই জুন, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ৪ঠা আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
প্রকাশিত: ৫:২২ পূর্বাহ্ণ, জুন ২২, ২০১৬
সুরমা মেইল নিউজ : গাজীপুর সদরের বাঘেরবাজার এলাকায় ইলেকট্রনিক মিডিয়ার তিন সাংবাদিকের উপর জুয়াড়িদের হামলার ঘটনায় মামলা হয়েছে। মঙ্গলবার বিকেলে মোহনা টিভির গাজীপুর প্রতিনিধি মো. আতিকুর রহমান আমিন বাদী হয়ে জয়দেবপুর থানায় মামলাটি দায়ের করেন।
মামলায় জুয়াড় আসরের পরিচালক সফিকুল ইসলাম সফিকে প্রধান ও হুকুমের আসামি এবং আমিনুল, ফারুক, বেলায়েত হোসেন, তোফাজ্জলসহ ২৪ জনের নাম উল্লেখ করে এবং অজ্ঞাত আরো অজ্ঞাত ১৫/ ২০ জনকে আসামি করা হয়েছে।
উল্লেখ্য, গাজীপুরের বাঘেরবাজার এলাকায় প্রকাশ্য জুয়া খেলা হয় এমন খবর পেয়ে আরটিভির গাজীপুরের স্টাফ রিপোর্টার মো. আজাহারুল হক, মোহনা টিভির প্রতিনিধি মো. আতিকুর রহমান আমিন ও জিটিভির জেলা প্রতিনিধি আব্দুল্লাহ আল মামুন সোমবার বিকেলে সেখানে যান।
এসময় তারা জুয়া খেলার চিত্র ধারণ করার সময় জুয়াড়ি ও তাদের সহযোগীরা সাংবাদিকদের উপর হামলা চালিয়ে মারধর করে। এতে ওই তিন সাংবাদিক আহত হন।
উপদেষ্টা খালেদুল ইসলাম কোহিনুর
আইন বিষয়ক উপদেষ্টাঃ এড. মোঃ রফিক আহমদ
সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি : মোহাম্মদ হানিফ
সম্পাদক ও প্রকাশক : বীথি রানী কর
ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক : ফয়সাল আহমদ
ব্যবস্থাপনা সম্পাদক : মো: কামরুল হাসান
নিউজ ইনচার্জ : সুনির্মল সেন
অফিস : রংমহল টাওয়ার (৪র্থ তলা),
বন্দর বাজার, সিলেট।
মোবাইল : ০১৭১৬-৯৭০৬৯৮
E-mail: surmamail1@gmail.com
Copyright-2015
Design and developed by ওয়েব হোম বিডি