সিলেট ২৮শে এপ্রিল, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ১৫ই বৈশাখ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
প্রকাশিত: ৫:২১ অপরাহ্ণ, ডিসেম্বর ২০, ২০১৬
সুরমা মেইল ডেস্ক :: নারায়ণগঞ্জের সিটি করপোরেশন (নাসিক) নির্বাচন যাতে দলীয় প্রভাবমুক্ত ও স্বাধীন হয়, সে বিষয়ে নির্বাচন কমিশনের প্রতি প্রধানমন্ত্রীর পরিষ্কার নির্দেশনা রয়েছে বলে জানিয়েছেন সড়ক পরিবহন ও সেতুমন্ত্রী ওবায়দুল কাদের।
সচিবালয়ে মঙ্গলবার দুপরে মন্ত্রণালয়ের সভাকক্ষে সাংবাদিকদের এসব কথা বলেন তিনি।
ওবায়দুল কাদের বলেন,নারায়ণগঞ্জের সিটি করপোরেশন নির্বাচন যাতে অবাধ, সুষ্ঠু ও নিরপেক্ষ হয়, সে বিষয়েও প্রধানমন্ত্রীর নির্দেশনা দিয়েছে।
তিনি বলেন, আওয়ামী লীগের দলীয় সভানেত্রীর কণ্ঠে কণ্ঠ মিলিয়ে, দলে সাধারণ সম্পাদক হিসেবে আমিও বলতে চাই নারায়ণগঞ্জে একটি অবাধ ও সুষ্ঠু নির্বাচন অনুষ্ঠানে নির্বাচন কমিশনকে সরকার সর্বাত্মক সহযোগিতা করবে। সেই নির্বাচনে জনগণ যাকে খুশি তাকেই ভোট দেবে। এক কথায় আমরা চাই একটি সুষ্ঠু নির্বাচন।
নারায়ণগঞ্জে আওয়ামী লীগের প্রার্থী তিনটি কারণে বিজয়ী হবেন বলে মন্তব্য করে সেতুমন্ত্রী বলেন, প্রথমত, আওয়ামী লীগের প্রার্থী জনপ্রিয়, দ্বিতীয়ত, নারায়ণগঞ্জে সরকারের ব্যাপক উন্নয়নের জোয়ার আছে, তৃতীয়ত, বিভেদ ভুলে সবাই ঐক্যবদ্ধ। তাই নির্বাচন অবাধ ও সুষ্ঠু হলে নৌকা বিজয়ী হবে।
উপদেষ্টা খালেদুল ইসলাম কোহিনুর
আইন বিষয়ক উপদেষ্টাঃ এড. মোঃ রফিক আহমদ
সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি : মোহাম্মদ হানিফ
সম্পাদক ও প্রকাশক : বীথি রানী কর
ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক : ফয়সাল আহমদ
ব্যবস্থাপনা সম্পাদক : মো: কামরুল হাসান
নিউজ ইনচার্জ : সুনির্মল সেন
অফিস : রংমহল টাওয়ার (৪র্থ তলা),
বন্দর বাজার, সিলেট।
মোবাইল : ০১৭১৬-৯৭০৬৯৮
E-mail: surmamail1@gmail.com
Copyright-2015
Design and developed by ওয়েব হোম বিডি