সিলেট ১৭ই মে, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ৩রা জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
প্রকাশিত: ৬:৫৫ অপরাহ্ণ, জুলাই ১৬, ২০১৬
সুরমা মেইল নিউজ : আওয়ামী লীগের প্রচার ও প্রকাশনাবিষয়ক সম্পাদক হাছান মাহমুদ বলেছেন, শোলাকিয়ায় হামলার সঙ্গে বিএনপি-জামায়াত জড়িত। তিনি বলেন, খোঁজ নিয়ে দেখা গেছে, শোলাকিয়ায় যারা হামলা করেছে তাদের একজন বিএনপি ও অপরজন জামায়াতে ইসলামীর নেতার ছেলে।
শনিবার ঢাকা রিপোর্টার্স ইউনিটিতে জঙ্গিবাদ ও সন্ত্রাসবাদ প্রতিরোধ ও দমনে আমাদের করণীয় শীর্ষক আলোচনা সভায় হাছান মাহমুদ এ মন্তব্য করেন। আলোচনা সভার আয়োজন করে ইসলামিক ফ্রন্ট বাংলাদেশ।
হাছান মাহমুদ বলেন, বাংলাদেশে সকল জঙ্গি হামলার সঙ্গে জামায়াত-বিএনপি জড়িত। ক্ষমতায় যেতে তারা এসব ঘটনায় ইন্দন দিচ্ছে।
সম্প্রতি দেশে ঘটে যাওয়া জঙ্গি হামলার সঙ্গে যাদের ইন্ধন রয়েছে তাদের নাম কিছু দিন পর জাতির সামনে প্রকাশ করা হবে উল্লেখ করে তিনি বলেন, ইতোমধ্যে তাদের পিছনে গোয়েন্দারা নজরদারি শুরু করে দিয়েছেন। কিছু দিন পর তাদের গ্রেপ্তার করে জাতির সামনে তুলে ধরা হবে।
বিএনপি চেয়ারপারসন খালেদা জিয়ার জঙ্গিবিরোধী সমাবেশের সমালোচনা করে তিনি বলেন, জঙ্গিদের নিয়ে আবার কীসের জঙ্গিবিরোধী সমাবেশ। ২০ দলীয় জোটে যেসব দল আছে তাদের বেশির ভাগেরই জঙ্গি সংশ্লিষ্টতা আছে। তাই ওই সমাবেশ সম্পর্কে আমাদের সচেতন থাকতে হবে।
হাছান মাহমুদ বলেন, পিস টিভি বন্ধ করার কারণে সরকারকে ধন্যবাদ জানাই। তবে জাকির নায়েক ও পিস টিভির যেসব ভিডিও ইন্টারনেট বা ইউটিউবে আছে তাও বন্ধ করতে হবে।
দেশের সকল ইসলামী দলগুলোকে ঐক্যবদ্ধ হয় জঙ্গিবাদ প্রতিরোধের আহ্বান জানান তিনি।
আয়োজক সংগঠনের চেয়ারম্যান সৈয়দ বাহাদুর শাহ মোজাদ্দেদীর সভাপতিত্বে আলোচনা সভায় আরো বক্তব্য রাখেন সংগঠনের যুগ্ম মহাসচিব অধ্যক্ষ কাজী আনোয়ারুল ইসলাম খান, বাংলাদেশ তরীকত ফেডারেশনের সাংগঠনিক সম্পাদক মুহাম্মদ আলী ফারুক্বী প্রমুখ।
উপদেষ্টা খালেদুল ইসলাম কোহিনুর
আইন বিষয়ক উপদেষ্টাঃ এড. মোঃ রফিক আহমদ
সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি : মোহাম্মদ হানিফ
সম্পাদক ও প্রকাশক : বীথি রানী কর
ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক : ফয়সাল আহমদ
ব্যবস্থাপনা সম্পাদক : মো: কামরুল হাসান
নিউজ ইনচার্জ : সুনির্মল সেন
অফিস : রংমহল টাওয়ার (৪র্থ তলা),
বন্দর বাজার, সিলেট।
মোবাইল : ০১৭১৬-৯৭০৬৯৮
E-mail: surmamail1@gmail.com
Copyright-2015
Design and developed by ওয়েব হোম বিডি