সিলেট ১৫ই মে, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ১লা জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
প্রকাশিত: ১:১৫ অপরাহ্ণ, মার্চ ৫, ২০১৬
সুরমা মেইল নিউজ : সিলেট নগরীর বালুচর এলাকায় ছাত্রলীগের দু’পক্ষের সংঘর্ষে ছাত্রলীগ কর্মি আহত। শুক্রবার রাত সাড়ে ৭টার দিকে নগরীর বালুচরস্থ হিরন মাহমুদ নিপুর কার্যালয়ের সামনে এ ঘটনা ঘটে।
জানা গেছে, শুক্রবার রাত সাড়ে ৭টার দিকে ছাত্রলীগের ছয়েফ গ্রুপের কর্মী রুবেল আহমদ বালুচর এলাকা দিয়ে মোটরসাইকেল নিয়ে যাচ্ছিলেন। তিনি নিপুর কার্যালয়ের সামনে রুবেলর মোটরসাইকেল থামিয়ে তাকে মারধর করা হয়। এ সময় নিপু অনুসারীরা তার মোটরসাইকেল ও মোবাইল ফোন ছিনিয়ে নিয়েছে বলে অভিযোগ করেছেন ছয়েফ অনুসারীরা। আহত রুবেল আহমদকে সিলেট এমএজি ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে বলে জানা গেছে।
স্থানীয়রা জানিয়েছে, ছাত্রলীগের দু’পক্ষের মারামারির সময় দুই রাউন্ড গুলির শব্দও শুনা গেছে। তবে শাহপরান থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) নিজাম উদ্দিন চৌধুরী বলেন, সন্ধ্যা রাতে ছাত্রলীগের দু’পক্ষের মধ্যে মারামারি ঘটনা ঘটেছে। তবে কোন গুলাগুলির ঘটনা ঘটেনি। এক পক্ষ অন্য পক্ষকে গায়েল করার জন্য গুলাগুলির গুজব ছড়ানোর চেষ্টা চালায় বলে জানান পুলিশের ওই কর্মকর্তা।
উপদেষ্টা খালেদুল ইসলাম কোহিনুর
আইন বিষয়ক উপদেষ্টাঃ এড. মোঃ রফিক আহমদ
সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি : মোহাম্মদ হানিফ
সম্পাদক ও প্রকাশক : বীথি রানী কর
ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক : ফয়সাল আহমদ
ব্যবস্থাপনা সম্পাদক : মো: কামরুল হাসান
নিউজ ইনচার্জ : সুনির্মল সেন
অফিস : রংমহল টাওয়ার (৪র্থ তলা),
বন্দর বাজার, সিলেট।
মোবাইল : ০১৭১৬-৯৭০৬৯৮
E-mail: surmamail1@gmail.com
Copyright-2015
Design and developed by ওয়েব হোম বিডি