পাকিস্তানিদের অপপ্রচার ও খালেদার বক্তব্য একই সুরে গাথা : প্রধানমন্ত্রী

প্রকাশিত: ৩:২১ অপরাহ্ণ, ফেব্রুয়ারি ২০, ২০১৭

পাকিস্তানিদের অপপ্রচার ও খালেদার বক্তব্য একই সুরে গাথা : প্রধানমন্ত্রী

Manual1 Ad Code

সুরমা মেইল ডেস্ক :: মুক্তিযুদ্ধ নিয়ে পাকিস্তানিদের অপপ্রচার ও শহীদদের সংখ্যা নিয়ে খালেদা জিয়ার দেওয়া বক্তব্য একই সুরে গাথা বলে মন্তব্য করেছেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা।

সোমবার সকালে রাজধানীর ওসমানী স্মৃতি মিলনায়তনে একুশে পদক-২০১৭ প্রদান অনুষ্ঠানে তিনি এ মন্তব্য করেন।

প্রধানমন্ত্রী বলেন, বিএনপি নেত্রী খালেজা জিয়া বলেছিল, ৩০ লক্ষ শহীদের সংখ্যা নাকি ঠিক নাই। এর থেকে লজ্জার আর কী হতে পারে? এর থেকে জঘন্য কথা আর কিছু হতে পারে না। খালেদা জিয়া পাকিস্তানিদের সুরে কথা বলার চেষ্টা করছেন। এটি শহীদদের রক্তের সঙ্গে বেইমানি করা ছাড়া আর কিছু না।

Manual7 Ad Code

তিনি বলেন, যেসব গুণী ব্যক্তিত্ব এখনো আড়ালে আছেন, তাদেরকে খুঁজে বের করে রাষ্ট্রীয়ভাবে সম্মানিত করা হবে। দেশ-জাতির জন্য তাদের অবদানের স্বীকৃতি দিয়ে আমরা কৃতার্থ হব।

Manual7 Ad Code

অনুষ্ঠানে ভাষা-শিল্প-সাহিত্য, বিজ্ঞান ও প্রযুক্তিসহ বিভিন্ন ক্ষেত্রে গৌরবময় অবদান ও কীর্তির স্বীকৃতিস্বরূপ ১৭ গুণী ব্যক্তির হাতে একুশে পদক ও সম্মাননাপত্র তুলে দেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা।

Manual3 Ad Code

সংবাদটি শেয়ার করুন
Manual1 Ad Code
Manual5 Ad Code