পাক-ভারত পারমাণবিক শক্তিধর, যুদ্ধে জড়াবে না: এরশাদ

প্রকাশিত: ৬:১৮ অপরাহ্ণ, অক্টোবর ৩, ২০১৬

পাক-ভারত পারমাণবিক শক্তিধর, যুদ্ধে জড়াবে না: এরশাদ

ershad-1_68883_0সুরমা মেইল ডেস্ক :: ভারত-পাকিস্তান যুদ্ধে জড়াবে না বলেই বিশ্বাস জাতীয় পার্টির চেয়ারম্যান ও সাবেক প্রেসিডেন্ট হুসেইন মুহম্মদ এরশাদের। তিনি বলেন, ভারত ও পাকিস্তান দুই রাষ্ট্রই পারমাণবিক শক্তিধর। তারা যতই বাগড়ম্বর কথা-বার্তা বলুক, যুদ্ধে জড়াবে না।

সোমবার সকালে রংপুর সার্কিট হাউজে সাংবাদিকদের সাথে আলাপকালে তিনি একথা বলেন।

এরশাদ বলেন, আমার কথা পরিষ্কার, মধ্যবর্তি নির্বাচন নয়। ২৬ বছর ক্ষমতার বাইরে ছিলাম, দল গোছানোর জন্য, দলকে শক্তিশালী করার জন্য সিলেট থেকে নির্বাচনী প্রচারণা শুরু করেছি। সিলেট এবং রংপুর আমাকে নতুন প্রাণ দিয়েছে। তাই পরবর্তী কাউন্সিল হবে রংপুরে।

সাবেক এই প্রেসিডেন্ট আরো বলেন, সার্ক শীর্ষ সম্মেলনের ভেন্যু হিসেবে পাকিস্তানে বাংলাদেশের না যাওয়ার সিদ্ধান্ত সঠিক হয়েছে বলে আমি মনে করি।

সাংবাদিকদের সাথে আলাপাকালে রংপুর জেলা জাতীয় পার্টির আহবায়ক সাবেক এমপি মোফাজ্জল হোসেন মাস্টার, মহানগর জাতীয় পার্টির আহবায়ক সাবেক উপজেলা চেয়ারম্যান মোস্তাফিজার রহমান মোস্তফা, সাবেক পৌর মেয়র একেএম আব্দুর রউফ মানিক, মহানগর সদস্য সচিব এসএম ইয়াসির, কেন্দ্রীয় নির্বাহী সদস্য শাফিউল ইসলাম শাফীসহ নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন
  •  

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com