প্রথমবারের মতো আইপিএলের হায়দ্রাবাদে মুস্তাফিজ

প্রকাশিত: ৩:১৮ অপরাহ্ণ, এপ্রিল ৭, ২০১৬

প্রথমবারের মতো আইপিএলের হায়দ্রাবাদে মুস্তাফিজ

Manual6 Ad Code

2016_04_07_13_42_43_runyHyinXYOnQwmmfohuRv6Nej5d7D_800xauto

Manual2 Ad Code

স্পোর্টস ডেস্ক : প্রথমবারের মতো ইন্ডিয়ান প্রিমিয়ার লিগ (আইপিএল) খেলতে ভারতে উড়ে গেছেন মুস্তাফিজের রহমান। কলকাতা হয়ে হায়দ্রাবাদে যান মুস্তাফিজুর রহমান। দলের সঙ্গে যোগ দিয়েই মিশে গেলেন একাত্মা হয়ে। হায়দরাবাদে সতীর্থদের মধ্যমণিও বটে। মুস্তাফিজকে পেয়ে লক্ষণদের আনন্দের আর সীমা নাই। সানরাইজার্স হায়দরাবাদের সতীর্থদের সঙ্গে পুল খেলায় মেতে ওঠেন বাংলাদেশের  এই বিস্ময় তারকা।

সানরাইজার্সের অফিসিয়াল ফেসবুক পেজে দেখা গেছে, দলের সতীর্থ যুবরাজ সিং, শিখর ধাওয়ান, ট্রেন্ট বোল্ট, ভুবনেশ্বর কুমারের সঙ্গে পুল খেলছেন মুস্তাফিজ। দলের অনেকেই ছিলেন এসময়। সতীর্থদের সঙ্গে এসময় হাসি ঠাট্টায় মেতে ওঠেন বাংলাদেশি এই তারকা।

Manual7 Ad Code

উল্লেখ্য, আইপিএলে ১ কোটি ৪০ লাখ রুপিতে তাকে কিনে নেয় সানরাইজার্স হায়দরাবাদ। মুস্তাফিজের বেইস প্রাইজ ছিল ৫০ লাখ রুপি। আইপিএলে মুস্তাফিজের দলীয় সতীর্থদের মধ্যে রয়েছেন যুবরাজ সিং, আশিষ নেহরার মতো ভারতীয় তারকা ক্রিকেটাররা। তার দলের অধিনায়ক ডেভিড ওয়ার্নার। আইপিএলের এবারের আসর শুরু হবে ৯ এপ্রিল। ১২ এপ্রিল রয়্যাল চ্যালেঞ্জার্স বেঙ্গালুরুর বিপক্ষে প্রথমবারের মতো মাঠে নামবে মুস্তাফিজের দল।

Manual1 Ad Code

সংবাদটি শেয়ার করুন

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ

Manual1 Ad Code
Manual5 Ad Code