সিলেট ১৪ই জুন, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ৩১শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
প্রকাশিত: ২:৫৬ অপরাহ্ণ, অক্টোবর ১১, ২০১৬
সুরমা মেইল ডেস্ক :: মুন্সীগঞ্জের টঙ্গীবাড়ি উপজেলায় প্রতিপক্ষের হামলায় এক কলেজছাত্রের মৃত্যু হয়েছে; আহত হয়েছে আরও তিনজন। সোমবার রাতের এ ঘটনায় একজনকে আটক করা হয়েছে বলে জানান টঙ্গীবাড়ি থানার ওসি আলমগীর হোসাইন।
নিহত ফয়সাল ঢালী (২২) টঙ্গীবাড়ি উপজেলার নোয়াদ্দা গ্রামের নজরুল ঢালীর ছেলে। তিনি এ বছর হরগঙ্গা কলেজে থেকে উচ্চমাধ্যমিক পাস করেছেন।
আটক মিরাজ মিয়া (২৩) একই উপজেলার যশোলংয়ের নয়াদিঘিরপাড় গ্রামের সিরাজ মিয়ার ছেলে।
ওসি জানান, এক তরুণীর সঙ্গে ফয়সালের প্রেমের সম্পর্ক ছিল। মিরাজও তাকে পছন্দ করত। এ নিয়ে বিরোধ সৃষ্টি হয়।
“এরই জেরে সোমবার রাতে ফয়সালসহ চার বন্ধু পাশের গ্রামে পূজা দেখে বাড়ি ফেরার পথে হামলা করেন মিরাজ ও তার বন্ধুরা। তারা তাকে কুপিয়ে জখম করে। হামলায় আহত চার বন্ধুকে মুন্সীগঞ্জ সদর হাসপাতালে নেওয়া হলে চিকিৎসক ফয়সালকে মৃত ঘোষণা করেন।”
আহত শাহিদুল ইসলাম (২২), আকাশ (২২) ও মাসুমকে (২২) মুন্সীগঞ্জ থেকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়। তাদের সবার বাড়ি নোয়াদ্দা গ্রামে।
পুলিশ সুপার মোহাম্মদ সাজেদুল আলম বলেন, হামলার পর জনতা মিরাজকে মারধর করে পুলিশে দিয়েছে। নিহতের পরিবার হত্যা মামলার প্রস্তুতি নিচ্ছে।
উপদেষ্টা খালেদুল ইসলাম কোহিনুর
আইন বিষয়ক উপদেষ্টাঃ এড. মোঃ রফিক আহমদ
সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি : মোহাম্মদ হানিফ
সম্পাদক ও প্রকাশক : বীথি রানী কর
ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক : ফয়সাল আহমদ
ব্যবস্থাপনা সম্পাদক : মো: কামরুল হাসান
নিউজ ইনচার্জ : সুনির্মল সেন
অফিস : রংমহল টাওয়ার (৪র্থ তলা),
বন্দর বাজার, সিলেট।
মোবাইল : ০১৭১৬-৯৭০৬৯৮
E-mail: surmamail1@gmail.com
Copyright-2015
Design and developed by ওয়েব হোম বিডি