সিলেট ২৮শে মার্চ, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ১৪ই চৈত্র, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
প্রকাশিত: ২:৪৪ পূর্বাহ্ণ, নভেম্বর ২৭, ২০১৫
সুরমা মেইল : বগুড়ার শিবগঞ্জ উপজেলায় শিয়া মসজিদে নামাযরত অবস্থায় মুসল্লিদের ওপর দুর্বৃত্তদের গুলিতে একজন নিহত ও তিনজন আহত হওয়ার ঘটনায় অভিযান শুরু করেছে আইন-শৃঙ্খলা বাহিনী।
তবে বৃহস্পতিবার (২৬ নভেম্বর) মধ্যরাত পর্যন্ত এ ঘটনায় আইন-শৃঙ্খলা বাহিনী কাউকে আটক করতে পারেনি।
বৃহস্পতিবার রাতে জেলা পুলিশ সুপার (এসপি) আসাদুজ্জামান গণমাধ্যমকে জানান, ঘটনার সঙ্গে জড়িত দুর্বৃত্তদের ধরতে হরিপুর গ্রামসহ আশে-পাশের বিভিন্ন এলাকায় অভিযান চালানো হচ্ছে। একাধিক স্থানে চেকপয়েন্ট বসানো হয়েছে। সন্দেহভাজন ব্যক্তিদের তল্লাশি করা হচ্ছে।বৃহস্পতিবার মাগরিবের নামাজের পর শিবগঞ্জের কিচক ইউনিয়নের হরিপুর বাসস্ট্যান্ড সংলগ্ন মসজিদ-ই-আল মোস্তফায় নামাযরত অবস্থায় হামলা চালায় দুর্বৃত্তরা। এতে মাথায় গুলিবিদ্ধ হয়ে মোয়াজ্জেম হোসেন (৭৫) নামে এক মুসল্লি নিহত হয়েছেন। গুলিবিদ্ধ হন আরও তিনজন।
নিহত মোয়াজ্জেম হোসেন কিচকের হরিপুর গ্রামের মৃত বছির উদ্দিনের ছেলে। গুলিবিদ্ধ তিনজন হলেন- মো. শাহীনুর, আবু তাহের ও আফতাব আলী। এদের মধ্যে শাহীনুর ও তাহেরকে বগুড়া শহীদ জিয়াউর রহমান মেডিকেল কলেজ (শজিমেক) হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। আর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়েছে আফতাবকে।
উপদেষ্টা খালেদুল ইসলাম কোহিনুর
আইন বিষয়ক উপদেষ্টাঃ এড. মোঃ রফিক আহমদ
সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি : মোহাম্মদ হানিফ
সম্পাদক ও প্রকাশক : বীথি রানী কর
ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক : ফয়সাল আহমদ
ব্যবস্থাপনা সম্পাদক : মো: কামরুল হাসান
নিউজ ইনচার্জ : সুনির্মল সেন
অফিস : রংমহল টাওয়ার (৪র্থ তলা),
বন্দর বাজার, সিলেট।
মোবাইল : ০১৭১৬-৯৭০৬৯৮
E-mail: surmamail1@gmail.com
Copyright-2015
Design and developed by ওয়েব হোম বিডি