সিলেট ২৯শে এপ্রিল, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ১৬ই বৈশাখ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
প্রকাশিত: ৫:২৩ অপরাহ্ণ, ডিসেম্বর ২৯, ২০১৬
বিনোদন ডেস্ক :: চলতি বছরের মার্চ থেকে হঠাৎ সবার সঙ্গে যোগাযোগ বিচ্ছিন্ন করেন জনপ্রিয় অভিনেত্রী অপু বিশ্বাস। এখনো তাঁর মুঠোফোন বন্ধ। কিন্তু তারপরও বছরের সেরা আলোচিত ছিলেন ঢাকাই চলচ্চিত্রের এই অভিনেত্রী।
চলচ্চিত্র পরিচালক সমিতির মহাসচিব মুশফিকুর রহমান গুলজার জানিয়েছেন, তিনিও অপু বিশ্বাসের কোনো খবর জানেন না। শুধুই গুলজারই নন, চলচ্চিত্র-সংশ্লিষ্টদের কেউই মুখ খোলেননি অপুর বিষয়ে। এমনকি অপুর সঙ্গে সর্বাধিক ছবিতে অভিনয় করা শাকিব খানও এ বিষয়ে কিছু জানেন না বলে গণমাধ্যমেক জানিয়েছেন।
এ বছর অপু অভিনীত মোস্তফা কামাল রাজ পরিচালিত ‘সম্রাট’ ছবিটি বেশ প্রশংসিত হয়। শাকিব খান ও কলকাতার ইন্দ্রনীলের বিপরীতে ছবিটিতে অভিনয় করে নতুনভাবে আলোচনায় আসেন অপু। ছবিটির জন্য পোশাক ও সাজসজ্জায় ব্যাপক পরিবর্তন আনেন তিনি। বছরের শুরুতে শাকিব খানের বিপরীতে বেশ কিছু নতুন ছবির শুটিং শুরু করেছিলেন অপু। এর মধ্যে রয়েছে আবদুল মান্নান পরিচালিত ‘পাঙ্কু জামাই’ ও বুলবুল বিশ্বাসের ‘রাজনীতি’। দুটি ছবির অধিকাংশ কাজ এখনো বাকি। এমন বাস্তবতায় অপুর ভক্তরা যেমন তাঁর খোঁজের অপেক্ষায়, তেমনি পরিচালকরাও।
পরিচালক কালাম কায়সারের ‘মা’ ছবিতে শাকিবের বিপরীতে চুক্তিবদ্ধ হয়েছিলেন অপু। ছবির শুটিং এখনো শুরু হয়নি। কিন্তু অপুর কোনো খোঁজ না পেয়ে ছবিটিতে অপুর বদলে নবাগত নায়িকা বুবলীকে চুক্তিবদ্ধ করেছেন পরিচালক। ছবির নায়ক শাকিব খানই রয়েছেন। ছবিটির শুটিং আগামী বছরের জানুয়ারিতে শুরু হওয়ার কথা রয়েছে বলে জানান কালাম কায়সার। অপুর খবর বাস্তবে কিছুই না পাওয়া গেলেও বছরজুড়ে অপুর ফেসবুকের ভেরিফাইড পেজে নিয়মিত আপডেট ছিল। তবে অপু বিশ্বাস নিজে এই আপডেট দেননি। দিয়েছেন তাঁর পেজের অ্যাডমিন কবির হোসেন সাদ্দাম। অপু বিশ্বাসের কোনো যোগাযোগ নেই বলে খোদ সাদ্দামও জানিয়েছেন।
উপদেষ্টা খালেদুল ইসলাম কোহিনুর
আইন বিষয়ক উপদেষ্টাঃ এড. মোঃ রফিক আহমদ
সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি : মোহাম্মদ হানিফ
সম্পাদক ও প্রকাশক : বীথি রানী কর
ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক : ফয়সাল আহমদ
ব্যবস্থাপনা সম্পাদক : মো: কামরুল হাসান
নিউজ ইনচার্জ : সুনির্মল সেন
অফিস : রংমহল টাওয়ার (৪র্থ তলা),
বন্দর বাজার, সিলেট।
মোবাইল : ০১৭১৬-৯৭০৬৯৮
E-mail: surmamail1@gmail.com
Copyright-2015
Design and developed by ওয়েব হোম বিডি