বাংলাদেশ নিয়ে পাকিস্তান ষড়যন্ত্রে রয়েছে : স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী

প্রকাশিত: ৪:২৫ অপরাহ্ণ, ডিসেম্বর ১৫, ২০১৫

বাংলাদেশ নিয়ে পাকিস্তান ষড়যন্ত্রে রয়েছে : স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী

Manual3 Ad Code

khan

Manual2 Ad Code

 

স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী আসাদুজ্জামান খাঁন কামাল বলেছেন, বাংলাদেশকে নিয়ে  পাকিস্তান ষড়যন্ত্রে লিপ্ত রয়েছে। ঢাকায় পাকিস্তান দূতাবাসের একজন কূটনীতিকের বিরুদ্ধে জঙ্গি মদদের অভিযোগ প্রসঙ্গে তিনি বলেন, এ ব্যাপারে প্রমাণ পাওয়া গেলে তার বিরুদ্ধে পররাষ্ট্র মন্ত্রণালয় ব্যবস্থা নেবে বলেও জানান মন্ত্রী।

Manual3 Ad Code

পাকিস্তান দূতাবাসে কর্মকর্তার বিরুদ্ধে জঙ্গিদের মদদ দেয়ার যে অভিযোগ গণমাধ্যমে উঠেছে তা খতিয়ে দেখে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেয়ার আশ্বাস দিয়ে মন্ত্রী বলেন, আমাদের দেশে বসে তারা ষড়যন্ত্র করবে তা হতে পারে না। আমাদের গোয়েন্দারা তৎপর রয়েছে, জঙ্গিদের মদদ বা আমাদের দেশ নিয়ে ষড়যন্ত্রের অভিযোগ প্রমাণিত হলে ব্যবস্থা নেয়া হবে।

Manual7 Ad Code

মঙ্গলবার রাজধানীর একটি হোটেলে “স্বর্গ থেকে নারক” চলচ্চিত্রের মুক্তি উপলক্ষে আয়োজিত অনুষ্ঠান শেষে সাংবাদিকদের স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী আসাদুজ্জামান খান কামাল এসব কথা বলেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন
Manual1 Ad Code
Manual5 Ad Code