বার্লিনে ট্রাক নিয়ে হামলা : নিহত ১২, আহত ৪৮

প্রকাশিত: ১:১৫ অপরাহ্ণ, ডিসেম্বর ২০, ২০১৬

বার্লিনে ট্রাক নিয়ে হামলা : নিহত ১২, আহত ৪৮

আন্তর্জাতিক ডেস্ক :: জার্মানির বার্লিনে একটি বিপণীবিতানে জনতার উপর ট্রাক উঠিয়ে দেয়ায় ১২জন নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় আহত হয়েছেন আরো অন্তত ৪৮ জন। একে সন্ত্রাসী হামলা বলে সন্দেহ করছে পুলিশ।

স্থানীয় পুলিশের বরাত দিয়ে সোমবার বাংলাদেশ সময় দিনগত রাত ৩টার দিকে বার্লিনের ক্রিসমাস মার্কেটে এ ট্রাক হামলার ঘটনা ঘটে।

জার্মান পুলিশ বিভাগ ও প্রত্যক্ষদর্শীদের বরাত দিয়ে সিএনএন জানায়, সবাই মার্কেটের দিকে ট্রাকটিকে এগিয়ে আসতে দেখে চিৎকার করছিল, এরপর সবার দৌড় ঝাপের মধ্যে ১২ জনকে ট্রাকটি চাপা দেয়। এ ছাড়াও আরো বেশ কয়েকজন আহত হয় ট্রাকের আঘাতে। এ সময় ভয় পেয়ে ছোটাছুটি করতে গিয়েও বেশ কয়েকজন আহত হন।

বার্লিন পুলিশ জানিয়েছে, হামলাটিকে দেখে ধারণা করছি, ইচ্ছাকৃতভাবে ট্রাকটি মার্কেটে এনে মানুষ হত্যা করা হয়েছে। বড়দিনের এই উৎসবের সময় হামলার জন্য ইসলামপন্থী সন্ত্রাসীরা দায়ী থাকতে পারে বলে জানিয়েছে তারা।

সংবাদটি শেয়ার করুন
  •  

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com