বিয়ে হয়নি উত্তরাধিকারী আসলো কোথা থেকে, ভাইরাল

প্রকাশিত: ৪:০৬ অপরাহ্ণ, ডিসেম্বর ১৪, ২০১৬

আন্তর্জাতিক ডেস্ক :: পাহাড় পরিমাণ সম্পত্তি রেখে পৃথিবী ছেড়েছেন ভারতের তামিলনাড়ু রাজ্যের মুখ্যমন্ত্রী জয়ললিতা। বিয়ে না করায় তার কোনো উত্তরাধিকারীও নেই।

তাই আম্মার এ সম্পত্তি কে পাচ্ছে তা নিয়ে চলছে গুঞ্জন। এরইমধ্যে এক নারী ছবি ভাইরাল হয়েছে সোশ্যাল মিডিয়ায়। বলা হচ্ছে, ওই নারীই নাকি জয়ললিতার মেয়ে।

বর্তমানে তিনি যুক্তরাষ্ট্রে কীভাবে জীবনযাপন করছেন তারও তথ্য আসছে।এরইমাধ্যমে জয়ললিতার ব্যক্তিগত জীবনের নানা তথ্যও ফাঁস করে শুরু করেছে। সেটা সবসময় সাধারণের আড়ালে ছিল।

ওই নারীর সঙ্গে জয়ললিতার যথেষ্ট মিল। তিনি দেখতে জয়ললিতার মতোই। আর চালচলন শুরু করে পোশাক সবই জয়ললিতার মতো। তবে ভারতীয় সংবাদমাধ্যমগুলো জানিয়েছে, ওই নারী জয়ললিতার মেয়ে নন।

টিভি উপস্থাপক চিন্ময়ী শ্রিপদার উদ্ধৃতি দিয়ে ইন্ডিয়ান এক্সপ্রেস জানায়, পুরো খবরটাই ভুয়া। ওই নারীর ছবি শেয়ার না করতেও সবাই অনুরোধ জানিয়েছে সংবাদমাধ্যমটি।

সংবাদটি শেয়ার করুন
  •  
WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com