বুড়িগঙ্গায় লঞ্চের ধাক্কায় ট্রলার ডুবি: নিখোঁজ ৪০

প্রকাশিত: ২:৩২ অপরাহ্ণ, ডিসেম্বর ১২, ২০১৫

বুড়িগঙ্গায় লঞ্চের ধাক্কায় ট্রলার ডুবি: নিখোঁজ ৪০

Manual8 Ad Code

tolar

Manual1 Ad Code

সুরমা মেইলঃ  শনিবার ভোরে আলীরটেক থেকে ডিগ্রীর চর ঘাটে বুড়িগঙ্গা নদী পারাপারের সময় যাত্রীবাহী লঞ্চের ধাক্কায় একটি ট্রলার ডুবে যায়। ১০/১২ জন যাত্রী সাঁতার কেটে নদীর তীরে উঠতে সক্ষম হলেও এখনো ৪০ জনের মতো যাত্রী নিখোঁজ রয়েছেন বলে জানা গেছে।

Manual2 Ad Code

ওই ট্রলারে থাকা লুৎফা বেগম জানান, নারায়ণগঞ্জের সিদ্ধিরগঞ্জ থেকে সদরের আলীরটেক রাধানগর এলাকায় সোলেমান শাহ (লেংটার) মাজারে উরশে আসেন শুক্রবার।

Manual7 Ad Code

আজ ভোরে মাজার জিয়ারত শেষে বুড়িগঙ্গা নদী দিয়ে কাঠের তৈরি ট্রলারযোগে বাড়ি ফেরার পথে আলীরটেক এলাকা দিয়ে ডিগ্রীরচর ঘাটে আসার সময় মাঝ নদীতে সকাল ৭টায় ঢাকাগামী একটি লঞ্চের ধাক্কায় তাদের বহনকারী ট্রলারটি সঙ্গে ডুবে যায়।

তিনি আরও জানান, ট্রলারটিতে ৫০/৬০ জনের মতো লোক ছিল। এর মধ্যে বেশ কয়েকজন তীরে উঠতে পেরেছি। এ ঘটনায় তার পরিবারের তিনজন নিখোঁজ রয়েছেন বলে জানান তিনি। তাদের বাড়ি সিদ্ধিরগঞ্জের পুল এলাকায়।

ট্রলারডুবির পর ফায়ার সার্ভিসের সদস্যরা উদ্ধার অভিযান চালাচ্ছে বলে সদর মডেল থানার এএসআই  শাফিউল জানান।

Manual7 Ad Code

সংবাদটি শেয়ার করুন
Manual1 Ad Code
Manual4 Ad Code