সিলেট ১১ই অক্টোবর, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ | ২৬শে আশ্বিন, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
প্রকাশিত: ৬:৪৯ অপরাহ্ণ, সেপ্টেম্বর ২৯, ২০১৬
নিজস্ব সংবাদদাতা :: মৌলভীবাজারের বড়লেখা উপজেলার উত্তর শাহবাজপুর ইউনিয়নের প্যানেল চেয়ারম্যান ও একই ইউপি আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক আবুল হোসেন আলম (৩৮) কে প্রকাশ্য দিবালোকে কুপিয়ে হত্যা করা হয়েছে।বৃহস্পতিবার সকাল সাড়ে ১০ টায় উত্তর শাহপুর গ্রামের রাস্তায় এ ঘটনা ঘটে।
বড়লেখা থানার ওসি মো শহিদুর রহমান ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন।
জানা গেছে, তিনি সকাল ১১ টার দিকে ইউনিয়ন কার্যালয় থেকে ইউপি সদস্য মাসুক আহমদের সঙ্গে মোটরসাইকেলে করে কুমারসাইল গ্রামে একটি জানাজায় অংশ নিতে যাচ্ছিলেন। পথিমধ্যে কাজল আহমেদ নামের একজন তাদের পথরোধ করে আবুলকে দা দিয়ে কুপিয়ে হত্যা করে।
পরে স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে বিয়ানীবাজার উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন। এ দিকে বিক্ষুব্ধ জনতা কাজল আহমদের বাড়ি ও দোকান পুড়িয়ে দিয়েছে।
এ ঘটনায় এলাকায় থমথমে পরিস্থিতি বিরাজ করছে। পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে অতিরিক্ত পুলিশ মোতায়েন করা হয়েছে।
Design and developed by ওয়েব হোম বিডি