মধ্যনগরে ভাতিজার ছুরিকাঘাতে চাচা নিহত

প্রকাশিত: ১:২০ পূর্বাহ্ণ, মার্চ ২০, ২০২৫

মধ্যনগরে ভাতিজার ছুরিকাঘাতে চাচা নিহত

Manual2 Ad Code

নিজস্ব প্রতিবেদক :
আপন ভাতিজার চুরিকাঘাতে চাচা আব্দুল গণি মিয়া (৫০) নামে এক ব্যক্তি খুন হয়েছেন।

 

বুধবার (১৯ মার্চ) সন্ধ্যায় সুনামগঞ্জের মধ্যনগর উপজেলার বংশীকুন্ডা দক্ষিণ ইউনিয়নের ধোপাঘাটপুর গ্রামে বাড়ির সামনে সড়কে মাটি দেয়াকে কেন্দ্র করে ভাতিজা ও তার পরিবারের সদস্যদের হাতে ওই ব্যাক্তি হত্যাকান্ডের শিকার হন।

 

নিহত আব্দুল গনি মিয়া উপজেলার ধোপাঘাটপুর গ্রামের মৃত রাশিদ মিয়ার ছেলে।

 

Manual6 Ad Code

বুধবার রাতে থানার ওসি মো. সজীব রহমান নিহতের পরিবারের বরাত দিয়ে এ তথ্য নিশ্চিত করেন।

Manual7 Ad Code

 

নিহতের পারিবারীক সুত্রে জানা যায়, মধ্যনগর উপজেলার ধোপাঘাটপুর গ্রামে বসত বাড়ির সামনে সড়কে মাটি দেয়াকে কেন্দ্র করে গ্রামের আবদুল গণি মিয়ার ভাই আব্দুল গফুরের পরিবারের সদস্যদের মারাপিটের ঘটনা ঘটে। এক পর্যায়ে গফুরের ছেলের হাতে থাকা ধারালো ছুরি (চাকু) দিয়ে চাচা গণি মিয়ার গলায় আঘাত করতে থাকে।

Manual6 Ad Code

 

Manual2 Ad Code

আহত অবস্থায় নেত্রকোনার কলমাকান্দা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে সেখথানকার কর্তব্যরত চিকিৎসক আব্দুল গণি মিয়াকে মৃত ঘোষণা করেন।

 

নিহতের পরিবারের অভিযোগ, মারপিটে ও হত্যাকান্ডে উপজেলার ধোপাঘাটপুর গ্রামের আব্দুল গফুরের ছেলে সোহেল, তার সহোদর রুবেল, বোন পপি আক্তার ও গফুরের স্ত্রী জোস্না বেগম জড়িত ছিলেন।

 

(সুরমামেইল/এইচএসএ)


সংবাদটি শেয়ার করুন

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ

Manual1 Ad Code
Manual7 Ad Code