সিলেট ২৮শে এপ্রিল, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ১৫ই বৈশাখ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
প্রকাশিত: ৬:০৭ অপরাহ্ণ, ডিসেম্বর ২০, ২০১৬
বিনোদন ডেস্ক :: ঠিক কতগুলো চুম্বন তিনি রণবীরকে দিয়েছেন? ঠিকমতো খেয়াল করতে পারেন না এই নায়িকা। শুধু তিনি জানেন, এই চুম্বন ছিল নেশার মতো। এখনও যে কোনও মুহূর্তে যে কোনও সময়ে অজস্র চুম্বনে নাকি রণবীরকে ভরিয়ে দিতে পারেন।
সিনেমা হিট হোক ছাই না হোক। কিন্তু তাদের চুম্বন এক্কেবারে মেগাহিট। একটা মানুষকে সমানে চুম্বন করে গেলে একটা নেশার ঘোর লাগে বলেই মনে করেন বাণী কাপুর।
প্রথম প্রথম অসুবিধা হচ্ছিল। কিন্তু ঘনিষ্ঠতার উষ্ণতা যেন সব বাঁধ ভেঙে দিয়েছিল। কেঁপে উঠেছিলেন বাণী কাপুর। নেশারুর মতো তিনি রণবীর সিংহকে চুমু খেয়ে গিয়েছিলেন। এমনই চাঞ্চল্যকর স্বীকারোক্তি দিয়েছেন সম্প্রতি মুক্তি পাওয়া ‘বেফিকরে’ ছবির নায়িকা বাণী।
বাণী কাপুরের সহজ স্বীকারোক্তি, ‘একটা মানুষকে চুম্বন করে যাওয়াটা যদি ছবির শর্ত হয়, তাহলে তো কিছু করার নেই। প্রথম প্রথম খারাপ ঠেকছিল। কিন্তু কয়েকবার রণবীরের ঠোঁটে ঠোঁট মেলানোর পরে আর অসুবিধা হয়নি।’
বাণীর মতে, ‘রণবীরের সঙ্গে চুম্বনের দৃশ্যগুলো তার কাছে কারোকে বার বার জড়িয়ে ধরার মতো। আমরা যেমন আনন্দে কাউকে জড়িয়ে ধরি। তখন যেসন হিসাব রাখি না। ঠিক তেমনভাবেই রণবীরকে চুম্বন করে গেছি এবং তখন কোনো হিসাব ছিল না। বিষয়টির সঙ্গে আমি এতটাই সহজ হয়ে গেছি যে, এখনো অবিরত চুম্বন করে যেতে পারি।’ তবে, শুটিংয়ের সময় রণবীরের আচার-আচরণেরও প্রশংসা করেছেন বাণী।
রণবীর এসব দৃশ্যের সময় আবোল-তাবোল কথা বলে পরিবেশটাকে সহজ করে দিত। ফলে, দৃশ্যগুলো শ্যট করতে বেশি অসুবিধা হয়নি। রণবীরের চরিত্রের মধ্যে যে একটা উচ্ছ্বলতা, উদ্দামতা এবং মজা করার মানসিকতা রয়েছে, তা তাকে খুব সাহায্য করেছে বলেও জানিয়েছেন বাণী।
উপদেষ্টা খালেদুল ইসলাম কোহিনুর
আইন বিষয়ক উপদেষ্টাঃ এড. মোঃ রফিক আহমদ
সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি : মোহাম্মদ হানিফ
সম্পাদক ও প্রকাশক : বীথি রানী কর
ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক : ফয়সাল আহমদ
ব্যবস্থাপনা সম্পাদক : মো: কামরুল হাসান
নিউজ ইনচার্জ : সুনির্মল সেন
অফিস : রংমহল টাওয়ার (৪র্থ তলা),
বন্দর বাজার, সিলেট।
মোবাইল : ০১৭১৬-৯৭০৬৯৮
E-mail: surmamail1@gmail.com
Copyright-2015
Design and developed by ওয়েব হোম বিডি