লাইভে এসে কষ্ট শেয়ার করে হু হু করে কাঁদলেন পপি…

প্রকাশিত: ৯:৩৬ অপরাহ্ণ, ফেব্রুয়ারি ৬, ২০২৫

লাইভে এসে কষ্ট শেয়ার করে হু হু করে কাঁদলেন পপি…

অনলাইন ডেস্ক :
দীর্ঘদিন পর দেখা দিলেন চিত্রনায়িকা সাদিকা পারভীন পপি। তার বিরুদ্ধে পরিবার থেকে জমি দখল চেষ্টার যে অভিযোগ আনা হয়েছে, তা অস্বীকার করে কাঁদলেন হু হু করে। দাবি করলেন, কোনো অভিযোগই সত্যি নয়। উল্টো তিনিই নানাভাবে পরিবারের অন্যায়ের স্বীকার বলে জানালেন নায়িকা।

 

কয়েক বছর আড়ালে থাকার পর বৃহস্পতিবার ফেসবুক থেকে লাইভে আসেন পপি। পরিবারের সদস্যদের উদ্দেশে বলেন, ‘আমি একজন ব্যর্থ মানুষ। কারণ যাদের জন্য সবকিছু করলাম, জীবনের সুন্দর সময়গুলো যাদের জন্য বিলিয়ে দিলাম, তারা এখন আমার শত্রু। আমার ক্ষতি করতে চায়।’

 

নায়িকা বলেন, ‘আমি ছিলাম পরিবারের ডিম পাড়া হাঁস। আমার সবকিছু ছিল তাদের আন্ডারে। আমার ব্যাংক অ্যাকাউন্ট সহায় সম্পত্তি সবকিছু ছিল তাদের আন্ডারে। আমার কাছে ছিল আমার দেহটাই। যখন আর কিছু দিতে পারিনি, তখন হয়েছি শত্রু। আমাকে খুন করার চেষ্টাও করা হয়েছিল। এমনকি খুনিকে টাকা দেওয়া হয়েছিল। এতে জড়িত ছিল আমার ভাই।’

 

তার ভাষায়, ‘২০০৭ সালে আমি বুঝতে পেরেছিলাম আমার পরিবার আমার সাথে বিশ্বাসঘাতকতা করেছে। তখন আলমগীর ভাই (চিত্রনায়ক) আমার বাবা-মাকে বলেছিলেন বিষয়টার সমাধান করতে। উনি আমার পাশে দাঁড়িয়েছিলেন। আমি কখনো চাইনি একা কিছু করতে। শুধু বাবা-মা, ভাই-বোন নয়, আমার দাদির বাড়ি, নানির বাড়ির সবাইকে সহযোগিতা করেছি।’

 

গত ৩ ফেব্রুয়ারি পপির বিরুদ্ধে সম্পত্তি দখল চেষ্টার অভিযোগ এনে খুলনার সোনাডাঙ্গা থানায় জিডি করেন নায়িকার বোন ফিরোজা পারভীন।

 

জিডিতে পপির বিরুদ্ধে অভিযোগ আনা হয়, পারিবারিক জমি এককভাবে দখলে নিতে চান অভিনেত্রী। এ নিয়ে ভাই-বোনদের সঙ্গে বিবাদ চরমে পৌঁছালে তাদের মেরে ফেলার হুমকি দেন পপি ও তার স্বামী আদনান উদ্দিন কামাল।

 

জিডি সূত্রে জানা যায়, পৈতৃক জমি দখলে নেওয়ার জন্য গত সোমবার (৩ ফেব্রুয়ারি) দুপুর সাড়ে ১২টার দিকে শিববাড়ি এলাকার ভাড়াটিয়া বাড়ির সামনে অবস্থান করেন পপি। এ সময় তার সঙ্গে ছিলেন স্বামী আদনান উদ্দিন কামাল। সঙ্গে কল্লোল মজুমদার ও শিপন নামে আরও দুজন।

 

জমি দখলে ছোট বোন ফিরোজা পারভীন ও মা মরিয়ম বেগম বাধা দিলে পপি ও তার স্বামী ফিরোজাকে ভয় দেখান, মেরে ফেলার হুমকিও দেন বলে অভিযোগ।

 

এ বিষয়ে এর আগে পপি বলেন, ‘আমি কেন জমি দখল করতে যাবো? আমি কি একবারও বলেছি, আমি ওই জমি নেব বা আমার লাগবে। ১৯৯৫ সাল থেকে আমার বাবা ইনকাম করে না। ওদের (মা ও ভাইবোনকে) খরচাপাতি দেয়নি। আমি চালিয়েছি আমার পরিবার।’

 

তিনি আরও জানান, ‘আমার বাবার কাছ থেকে আমি ৬ কাঠা জমি কিনেছি। আমার চাচা ও অন্যান্য শরিকি জমিও কিনেছি আমি টাকা দিয়ে। আমার কষ্টে অর্জিত টাকা দিয়ে কেনা জমি এখনো আমি ভোগদখল করতে পারিনি এদের (মা ও বোনদের) অত্যাচারে।’

 

১৯৯৭ সালে মনতাজুর রহমান আকবরের ‘কুলি’ সিনেমায় অভিনয়ের মাধ্যমে ঢালিউডে পা রাখেন পপি। অভিনয় ক্যারিয়ারে মেঘের কোলে রোদ, কি যাদু করিলা, গঙ্গাযাত্রা সিনেমায় অভিনয় করে শ্রেষ্ঠ অভিনেত্রী হিসেবে তিনবার জাতীয় চলচ্চিত্র পুরস্কার জিতেছেন তিনি।

 

তবে ২০২০ সালে করোনা মাহমারির মধ্যেই আড়ালে চলে যান পপি। গুঞ্জন ওঠে, তিনি বিয়ে করে সংসারি হয়েছেন। সিনেমা আর করবেন না। এরপর গুঞ্জন ওঠে, পপি পুত্রসন্তানের মা হয়েছেন। যদিও তিনি আড়ালে থাকায় সেসবের সত্যতা মিলছিল না। অবশেষে স্বামী-সন্তান নিয়ে প্রকাশ্যে নায়িকা।

 

(সুরমামেইল/এএইচএম)


সংবাদটি শেয়ার করুন
  •  

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com