সিলেট ২০শে এপ্রিল, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ | ৭ই বৈশাখ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
প্রকাশিত: ৪:৩৫ অপরাহ্ণ, জুন ৮, ২০১৬
বিনোদন ডেস্ক : সময়ের জনপ্রিয় ও বর্তমান আলোচিত চিত্রনায়িকা মাহিয়া মাহি সিলেটী বউ হয়ে পড়েছেন বিপাকে। তবে মাহি এবার সব বলে দিবেন সংবাদ সম্মেলনে।
মাহি বলেন- অপেক্ষা করুন। ঘটনা কী কারণে ঘটেছে, কারা করেছে- এর সব কিছুই সংবাদ সম্মেলনে বলা হবে। শাওন কারাগার থেকে বের হলেই এই সংবাদ সম্মেলন করা হবে। শাওন আমার ছোটবেলার বন্ধু। তার দ্বারা আমার এত বড় ক্ষতি সম্ভব নয়। সে কারো ইন্ধনে এমন কাজ করেছে। বিষয়টি নিয়ে তৃতীয় পক্ষ গভীর যড়যন্ত্রে লিপ্ত। শাওন যে কোনোভাবে এখানে ফেঁসে গেছে। এর পেছনে শাওনের বন্ধুদের প্ররোচনাও থাকতে পারে।
তিনি জানান, বিষয়টি বোঝার পর সমঝোতা করেছে উভয় পরিবার।
এক প্রশ্নে তিনি আরো বলেন, শাওন এখন কারাগারে আছে। সে বের হলেই উভয় পরিবার এক সঙ্গে হয়ে সংবাদ সম্মেলন করবে। সেখানে পরিবারের অন্যরাও থাকবেন। ওই সময় শাওন আদালতে যে কাবিননামা দাখিল করেছে, সেই ব্যাপারে, তাদের দুইজনের সম্পর্কের বিষয়ে বিস্তারিত বলা হবে।
সংবাদ সম্মেলন কবে হবে নির্দিষ্ট করে বলতে না পারলেও শাওন কারাগার থেকে মুক্তির পরই তা করা হবে বলে জানান তিনি।
গত ২৫ মে মাহিয়া মাহির বিয়ে হয় সিলেট নিবাসী এক কম্পিউটার প্রকৌশলীর সঙ্গে। এর একদিন পর শাহরিয়ার আলম শাওন ফেসবুকে মাহির সঙ্গে তার তোলা কয়েকটি ছবি পোস্ট করে মাহিকে স্ত্রী দাবি করেন। এরপর রাজধানীর উত্তরা পশ্চিম থানায় তথ্যপ্রযুক্তি আইনে শাওনের বিরুদ্ধে মামলা করেন মাহি। শাওনকে গ্রেপ্তার করে রিমান্ডে নেয় গোয়েন্দা পুলিশ। এরপর মাহির সঙ্গে বিয়ের কাবিননামা আদালতে দাখিল করেন শাওন। এই প্রেক্ষাপটে দুই পরিবার সমঝোতা করে নেয়।
আগামী ১৬ জুন মাহির দায়ের করা মামলার শুনানির দিন রয়েছে। এ দিন শাওনের জামিন আবেদন করবেন তার আইনজীবীরা। যদি বাদির সম্মতি থাকে তাহলে জামিন পেতে বাধা থাকবে না। দুই দিনের রিমান্ড শেষে শাওন কারাগারে আছেন।
রোববার মাহি এবং শাওনের পরিবারের মধ্যে সমঝোতা হয়। সমঝোতার বিষয়ে ৩০০ টাকার দলিলে স্বাক্ষর করেন মাহির বাবা আবু বকর ও শাওনের বাবা নজরুল ইসলাম। সমঝোতা অনুযায়ী মাহি দায়ের করা মামলা তুলে নেবেন। আর শাওন কোনো মামলা করতে পারবেন না।
প্রধান উপদেষ্টাঃ ফয়েজ আহমদ দৌলত
উপদেষ্টাঃ খালেদুল ইসলাম কোহিনূর
উপদেষ্টাঃ মোঃ মিটু মিয়া
উপদেষ্টাঃ অর্জুন ঘোষ
আইন বিষয়ক উপদেষ্টাঃ এড. মোঃ রফিক আহমদ
সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি : মোহাম্মদ হানিফ
সম্পাদক ও প্রকাশক : বীথি রানী কর
ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক : ফয়সাল আহমদ
ব্যবস্থাপনা সম্পাদক : মো: কামরুল হাসান
নিউজ ইনচার্জ : সুনির্মল সেন
অফিস : রংমহল টাওয়ার (৪র্থ তলা),
বন্দর বাজার, সিলেট।
মোবাইল : ০১৭১৬-৯৭০৬৯৮
E-mail: surmamail1@gmail.com
Copyright-2015
Design and developed by ওয়েব হোম বিডি