সিলেট ৭ই নভেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ২২শে কার্তিক, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
প্রকাশিত: ৫:৩৯ অপরাহ্ণ, জুলাই ১৬, ২০১৬
বিনোদন ডেস্ক : কলকাতায় ‘শিকারি’ ছবিটি মুক্তির আগে থেকেই বেশ সরব আলোচনা বাংলাদেশের সুপার স্টার শাকিব খানকে নিয়ে। এরই ভেতরে শিকারি সব রেকর্ড ভেঙে ফেলার পর টলিউডের একাধিক নায়িকারাই একসাথে কাজের ব্যাপারে উত্সাহী হচ্ছেন।
তবে সম্প্রতি শাকিব খান জানিয়েছেন, তার পরবর্তী ছবির নায়িকা হচ্ছেন শুভশ্রী। কিন্তু শুভশ্রীর সাথে কোন ছবিতে, কার প্রযোজনায় কাজ করছেন কিছুই জানালেন না তিনি। শুধু বলেন- ছবির পাত্র-পাত্রী ঠিক থাকলে বাকি সবকিছু এমনিতেই ঠিক হয়ে যাবে।
এদিকে শিকারি ছবির শুটিং করতে লন্ডনে গেলে সেখানেই মূলত আরেকটি শুটিং ইউনিটে ছিলেন শুভশ্রী। তাই দু’জনের শুটিং শেষ হলে বেশ আড্ডায় মজেছিলেন তারা।
শাকিব বলেন- কলকাতার মুভিতে কাজ করার পর অনেকেই আসলে কাজ করতে আগ্রহী। সেই তালিকায় নতুনদের থেকে শুরু করে সিনিয়ররাও রয়েছে। কিন্তু দু’জনের কাজের ফাঁকে এই শুভশ্রীর সাথে আড্ডাটা সত্যিই দারুণ ছিল। সেই আলাপের ফাঁকেই দু’জনে ঠিক করলাম আগামী ছবিটি আমরা দুজনে একসাথে করবো।
এদিকে, একটি ছবির শুটিংয়ের কাজে লন্ডনে জিত্ ও শুভশ্রী রয়েছেন। সেখানে এই যুগল শুটিংয়ের ফাঁকে সারা সন্ধ্যা শপিংয়েই ব্যস্ত রয়েছেন।
প্রধান উপদেষ্টাঃ ফয়েজ আহমদ দৌলত
উপদেষ্টাঃ খালেদুল ইসলাম কোহিনূর
উপদেষ্টাঃ মোঃ মিটু মিয়া
উপদেষ্টাঃ অর্জুন ঘোষ
আইন বিষয়ক উপদেষ্টাঃ এড. মোঃ রফিক আহমদ
সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি : মোহাম্মদ হানিফ
সম্পাদক ও প্রকাশক : বীথি রানী কর
ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক : ফয়সাল আহমদ
ব্যবস্থাপনা সম্পাদক : মো: কামরুল হাসান
নিউজ ইনচার্জ : সুনির্মল সেন
অফিস : রংমহল টাওয়ার (৪র্থ তলা),
বন্দর বাজার, সিলেট।
মোবাইল : ০১৭১৬-৯৭০৬৯৮
E-mail: surmamail1@gmail.com
Copyright-2015
Design and developed by ওয়েব হোম বিডি