শায়েস্তাগঞ্জে দুই গ্রামবাসীর সংঘর্ষে আহত অর্ধশতাধিক

প্রকাশিত: ২:৫১ অপরাহ্ণ, জুন ১১, ২০১৬

শায়েস্তাগঞ্জে দুই গ্রামবাসীর সংঘর্ষে আহত অর্ধশতাধিক

downloadসুরমা মেইল নিউজ : হবিগঞ্জের শায়েস্তাগঞ্জ পুরান বাজারে তুচ্ছ ঘটনাকে কেন্দ্র করে দুই গ্রামবাসীর মধ্যে দফায় দফায় সংঘর্ষে প্রায় অর্ধশতাধিক লোকজন আহত হয়েছে। গুরুতর আহত অবস্থায় ১৫ জনকে হবিগঞ্জ সদর আধুনিক হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

শুক্রবার রাত ১০টা থেকে ৩টা পর্যন্ত উভয় পক্ষের মধ্যে দফায় দফায় এ সংঘর্ষের ঘটনা ঘটে। সংঘর্ষ চলাকালে পুরানবাজারের শতাধিক দোকানপাট ভাঙচুর, অগ্নিসংযোগ ও প্রায় অর্ধকোটি টাকার মালামাল লুট করা হয়।

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, শায়েস্তাগঞ্জের বিরামচর গ্রামের ইকবাল মিয়া নামে এক যুবক পাশের উবাহাটা গ্রামের মুহিত মিয়ার ঘরে মোবাইল ফোনে কথা বলতে বলতে ঢুকে। এ নিয়ে তাদের মধ্যে বাক-বিতণ্ডা হয়। এক পর্যায়ে তাদের মধ্যে সংঘর্ষের ঘটনা ঘটে। এ খবর দুই গ্রামবাসীর মধ্যে ছড়িয়ে পড়লে উভয় পক্ষের লোকজন দেশীয় অস্ত্র নিয়ে শায়েস্তাগঞ্জ পুরান বাজারে সংঘর্ষে জড়িয়ে পড়ে। পরে উভয় পক্ষের লোকজন বাজারের প্রায় শতাধিক দোকান পাট ভাঙচুর ও লুটপাটের তাণ্ডব চালায়। এতে প্রায় অর্ধকোটি টাকার মালামাল লুট ও ক্ষয়-ক্ষতি হয়।

খবর পেয়ে চুনারুঘাট থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) নির্মলেন্দু চক্রবর্তীর নেতৃত্বে একদল পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনে। এ ঘটনায় উভয় এলাকায় উত্তেজনা বিরাজ করছে। যেকোনো সময় আবারও সংঘর্ষের আশঙ্কা করছে এলাকাবাসী।

চুনারুঘাট থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) নির্মলেন্দু চক্রবর্তী জানান, পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে রাত ৩টার দিকে সংঘর্ষ নিয়ন্ত্রণে আনে। বর্তমানে এলাকায় অতিরিক্ত পুলিশ মোতায়েন করা হয়েছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন
  •  
WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com