শেরপুর সেতু দিয়ে ২ সপ্তাহ যান চলাচল বন্ধ

প্রকাশিত: ৭:৫৪ অপরাহ্ণ, জুন ৯, ২০১৬

শেরপুর সেতু দিয়ে ২ সপ্তাহ যান চলাচল বন্ধ

Manual6 Ad Code

126074_111সুরমা মেইল নিউজ : ঢাকা-সিলেট মহাসড়কের শেরপুর সেতু দিয়ে যান চলাচল দুই সপ্তাহের জন্য বন্ধ ঘোষণা করেছে সড়ক ও জনপথ অধিদফতর (সওজ)।

Manual2 Ad Code

বৃহস্পতিবার (০৯ জুন) দুপুরে এক বিজ্ঞপ্তিতে সওজ কর্তৃপক্ষ এ তথ্য জানিয়েছে। এ অবস্থায় বিকল্প হিসেবে মৌলভীবাজার-রাজনগর-ফেঞ্চুগঞ্জ সড়কটি ব্যবহারের অনুরোধ জানানো হয়েছে।

বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়- মৌলভীবাজার জেলার কুশিয়ারা নদীর ওপর অবস্থিত শেরপুর সেতুর জরুরি সংস্কার কাজের জন্য আজ (বৃহস্পতিবার) সকাল ৬টা থেকে ২২ জুন সকাল ৬টা পর্যন্ত সেতুর ওপর দিয়ে সব ধরনের যান চলাচল বন্ধ থাকবে।

এ সময় বিকল্প হিসেবে মৌলভীবাজার-রাজনগর-ফেঞ্চুগঞ্জ সড়ক ব্যবহারের জন্য চালক ও যাত্রীদের অনুরোধ জানানো হয়েছে।

Manual8 Ad Code

সওজ সিলেটের নির্বাহী প্রকৌশলী শেখ মনিরুল ইসলাম বলেন, গত কয়েক দিন আগে শেরপুর সেতুটি দেবে গিয়ে যান চলাচলের অনুপযোগী হয়ে পড়েছে। তাই জরুরি সংস্কারের জন্য দুই সপ্তাহ এ সেতু দিয়ে যান চলাচল বন্ধ রাখার নির্দেশনা দেয়া হয়েছে।

Manual3 Ad Code

তবে বিকল্প সড়ক দিয়ে চালক ও যাত্রীরা ঢাকা-সিলেট রুটে চলাচল করতে পারবেন।

Manual4 Ad Code

সংবাদটি শেয়ার করুন

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ

Manual1 Ad Code
Manual8 Ad Code