শ্রীমঙ্গলে শাশুড়িকে হত্যা করে জামাইয়ের আত্মহত্যা

প্রকাশিত: ১২:০৮ অপরাহ্ণ, এপ্রিল ৩০, ২০১৬

শ্রীমঙ্গলে শাশুড়িকে হত্যা করে জামাইয়ের আত্মহত্যা

khoon

সুরমা মেইল নিউজ : মৌলভীবাজারের শ্রীমঙ্গল উপজেলায় শাশুড়িকে কুপিয়ে হত্যা করে বিষপান করে আত্মহত্যা করেছেন কামাল খান (৩০) নামে এক যুবক। এ সময় আরো তিনজনকে কুপিয়ে জখম করা হয়। শনিবার সকাল ৬টার দিকে সিন্দুরখান রোডে এ ঘটনা ঘটে।

নিহত মুরশেদা বেগম (৩৫) ওই এলাকার মনি মিয়ার স্ত্রী। আহতরা হলেন- শ্বশুর মনি মিয়া (৪৫), কামাল খানের স্ত্রী মুক্তা বেগম (২৩) ও ভাই তামিম (২০)। তাদের শ্রীমঙ্গল উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়েছে।

স্থানীয়রা জানান- ১০ মাস আগে কামাল কানের সঙ্গে মুক্তা বেগমের বিয়ে হয়। মুক্তা সংসার করবে না বলে কিছুদিন আগে কামাল খানকে তালাক দেন। এর জের ধরে শনিবার সকালে কামাল খান মুক্তাদের বাড়িতে এসে ধারালো দা দিয়ে সবাইকে কুপিয়ে আহত করে।

এ সময় তিনি বলেন- আমি নিজেও বাঁচবো না তোদের ও বাঁচতে দেবো না। এই বলে তিনি বিষপান করে আত্মহত্যা করেন। শ্রীমঙ্গল থানার এএসআই শাহেদা আকতার জানান, স্থানীয়রা কামাল খানকে উদ্ধার করে স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন
  •  

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com