সাংবাদিক দম্পতি সাগর-রুনি হত্যা মামলার প্রতিবেদন ২০ নভেম্বর

প্রকাশিত: ৩:৩১ অপরাহ্ণ, অক্টোবর ৯, ২০১৬

সাংবাদিক দম্পতি সাগর-রুনি হত্যা মামলার প্রতিবেদন ২০ নভেম্বর

d512dab82ca92c5afb45a856a4274446-56d2f86a8a250সুরমা মেইল ডেস্ক :: সাংবাদিক দম্পতি সাগর সারওয়ার ও মেহেরুন রুনি হত্যা মামলায় তদন্ত প্রতিবেদন দাখিলের জন্য আগামী ২০ নভেম্বর পুনরায় নতুন করে দিন ধার্য করেছেন সিএমএম আদালত।

রোববার মামলাটিতে তদন্ত প্রতিবেদন দাখিলের জন্য দিন ধার্য ছিল। তদন্ত কর্মকর্তা প্রতিবেদন দাখিল না করায় ঢাকা মহানগর হাকিম মুহাম্মদ মাযহারুল ইসলাম প্রতিবেদন দাখিলের জন্য নতুন ওই তারিখ ঠিক করেন।

মামলায় মোট আসামি ৮ জনের মধ্যে রুনির কথিতবন্ধু তানভীর রহমানসহ অন্য আসামিরা হলেন- বাড়ির সিকিউরিটি গার্ড এনাম আহমেদ ওরফে হুমায়ুন কবির, রফিকুল ইসলাম, বকুল মিয়া, মিন্টু ওরফে বারগিরা মিন্টু ওরফে মাসুম মিন্টু, কামরুল হাসান অরুন, পলাশ রুদ্র পাল, তানভীর ও আবু সাঈদ।

আসামিদের মধ্যে পলাশ রুদ্র পাল ও তানভীর জামিনে রয়েছে।

আসামিদের প্রত্যেককে একাধিবার রিমান্ডে নেয়া হলেও তাদের মধ্যে কেউ স্বীকারোক্তিমূলক জবানবন্দি প্রদান করেন নি।

উল্লেখ্য, ২০১২ সালের বছর ১১ ফেব্রুয়ারি রাতে রাজধানীর পশ্চিম রাজাবাজারে সাংবাদিক দম্পতি মাছরাঙা টেলিভিশনের বার্তা সম্পাদক সাগর সারওয়ার এবং এটিএন বাংলার সিনিয়র প্রতিবেদক রুনি নিজ ভাড়া বাসায় নির্মমভাবে খুন হন। পরদিন ভোরে তাদের ক্ষত-বিক্ষত লাশ উদ্ধার করা হয়।

সংবাদটি শেয়ার করুন
  •  

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com