সিলেট ৬ই ডিসেম্বর, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ | ২১শে অগ্রহায়ণ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ
প্রকাশিত: ২:৩৩ পূর্বাহ্ণ, সেপ্টেম্বর ২৩, ২০১৫
সুরমা মেইলঃ বলিউড তারকা সালমান খানের ‘রোমান্স’ উপভোগ করেন অভিনেত্রী সোনম কাপুর! তবে তা বাস্তবিক জীবনে নয়, পর্দায়।
এত দিনের ক্যারিয়ারে ‘সল্লু মিঞা’ যত সিনেমা করেছেন তার বেশির ভাগেই তার চরিত্রের নাম ছিল ‘প্রেম’। আর এই প্রেমিক সালমানকেই ‘প্রেম রতন ধন পায়ো’র সেটে খুঁজে পেয়েছেন অনিল-কন্যা সোনম।আসন্ন এই সিনেমাটিতে জুটি বেঁধেছেন সালমান-সোনম। শুধু সালমানের জন্যই নাকি এ ছবিতে অভিনয় করতে রাজি হয়েছেন সোনম কাপুর।
সেই শুটিংয়ের অভিজ্ঞতা শেয়ার করতে গিয়ে সোনম বলেছেন, ‘আমার মনে হয় রোমান্স সিকুয়েন্সে সালমান অসাধারণ। ওর রোমান্টিক ফিল্ম আমার দারুণ লাগে। সালমানের জন্যই এই ছবিটা করছি।’
পাশাপাশি পরিচালক সুরুজ বরজাতিয়ারও প্রশংসায় পঞ্চমুখ সোনম। তিনি জানিয়েছেন, সুরুজ সব সময়ই ছবির মাধ্যমে গোটা পরিবারের ইমোশনকে রিলেট করাতে পারেন। তাই এই ছবি যে বক্স অফিস কাঁপাবে সে ব্যাপারে এক প্রকার নিশ্চিত নায়িকা।
সিনেমাটিতে দ্বৈত চরিত্রে দেখা যাবে সালমানকে। এ ছাড়াও একটি বিশেষ চরিত্রে রয়েছেন নীল নীতিন মুকেশ। চলতি বছরের নভেম্বর নাগাদ মুক্তি পাবে এটি।
উপদেষ্টা খালেদুল ইসলাম কোহিনুর
আইন বিষয়ক উপদেষ্টাঃ এড. মোঃ রফিক আহমদ
সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি : মোহাম্মদ হানিফ
সম্পাদক ও প্রকাশক : বীথি রানী কর
ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক : ফয়সাল আহমদ
ব্যবস্থাপনা সম্পাদক : মো: কামরুল হাসান
নিউজ ইনচার্জ : সুনির্মল সেন
অফিস : রংমহল টাওয়ার (৪র্থ তলা),
বন্দর বাজার, সিলেট।
মোবাইল : ০১৭১৬-৯৭০৬৯৮
E-mail: surmamail1@gmail.com
Copyright-2015
Design and developed by ওয়েব হোম বিডি