সিলেট ২৩শে জুন, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ৯ই আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
প্রকাশিত: ৩:২৩ অপরাহ্ণ, এপ্রিল ৯, ২০১৬
সুরমা মেইল নিউজ : সিলেট-কোম্পানীগঞ্জ-ভোলাগঞ্জ রাস্তার সংস্কারের আশ্বাস দিয়েছেন সড়ক পরিবহন ও সেতু সচিব এম এন সিদ্দিক। শুক্রবার (৮ এপ্রিল) দুপুরে সিলেট সার্কিট হাউসে আন্দোলনকারীদের সঙ্গে সাক্ষাতকালে তিনি এ আশ্বাস দেন।
এ সময় সড়ক সংস্কারের দাবিতে আন্দোলনকারীরা রাস্তার সামগ্রিক চিত্র তুলে ধরেন এবং এ ব্যাপারে সচিবের সহযোগিতা কামনা করেন। জবাবে সচিব শিগগিরই রাস্তার সংস্কার কাজ শুরুর আশ্বাস দেন এবং রাস্তার সর্বশেষ পরিস্থিতি নিয়ে শনিবার সকালে সিলেটের জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ে মন্ত্রণালয়ের একজন অতিরিক্ত সচিব ব্রিফিং করবেন বলে জানান।
এ বিষয়ে সালুটিকর পাথর ব্যবসায়ী মালিক সমবায় সমিতির সাধারণ সম্পাদক ইকলাল আহমদ বলেন, শনিবার অতিরিক্ত সচিবের ব্রিফিংয়ের পর তারা কর্মসূচির বিষয়ে সিদ্ধান্ত নেবেন।
সিলেট জেলা ট্রাক কাভার্ড ভ্যান শ্রমিক ইউনিয়ন, জেলা ট্রাক কাভার্ড ভ্যান মালিক গ্রুপ, সালুটিকর-কোম্পানীঞ্জ-গোয়াইনঘাট বাস মালিক সমিতি, আম্বরখানা-সালুটিকর-কোম্পানীগঞ্জ সিএনজি অটোরিক্সা শ্রমিক ইউনিয়ন ৭০৭, ধোপাগুল পাথর ব্যবসায়ী মালিক সমিতি, ধোপাগুল পাথর ব্যবসায়ী মালিক সমিতি, সালুটিকর পাথর ব্যবসায়ী মালিক সমবায় সমিতি, ছালিয়া সবুজ বাংলা যুব সংঘ, রঙ্গিটিলা সমাজ কল্যাণ সংস্থা, গোধুলী সমাজ কল্যাণ সংস্থা এবং খাদিম নগর ছাত্র কল্যাণ সংস্থার সদস্যরা রাস্তা সংস্কারের দাবিতে গত বুধবার সকাল থেকে ধর্মঘট পালন করছেন।
উপদেষ্টা খালেদুল ইসলাম কোহিনুর
আইন বিষয়ক উপদেষ্টাঃ এড. মোঃ রফিক আহমদ
সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি : মোহাম্মদ হানিফ
সম্পাদক ও প্রকাশক : বীথি রানী কর
ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক : ফয়সাল আহমদ
ব্যবস্থাপনা সম্পাদক : মো: কামরুল হাসান
নিউজ ইনচার্জ : সুনির্মল সেন
অফিস : রংমহল টাওয়ার (৪র্থ তলা),
বন্দর বাজার, সিলেট।
মোবাইল : ০১৭১৬-৯৭০৬৯৮
E-mail: surmamail1@gmail.com
Copyright-2015
Design and developed by ওয়েব হোম বিডি