সিলেট-৩: আপিলে প্রার্থিতা ফিরে পেলেন মোস্তাকিম রাজা চৌধুরী

প্রকাশিত: ১০:০৩ অপরাহ্ণ, জানুয়ারি ১৩, ২০২৬

সিলেট-৩: আপিলে প্রার্থিতা ফিরে পেলেন মোস্তাকিম রাজা চৌধুরী

Manual2 Ad Code

নিজস্ব প্রতিবেদক:
নির্বাচন কমিশনের (ইসি) আপিল শুনানিতে প্রার্থিতা ফিরে পেয়েছেন সিলেট-৩ আসনের স্বতন্ত্র প্রার্থী ব্যারিস্টার মোস্তাকিম রাজা চৌধুরী। আসন্ন ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে প্রতিদ্বন্দ্বিতা করতে তার আর কোনো বাধা নেই।

Manual5 Ad Code

 

তিনি তার পছন্দের প্রতীক হিসেবে ‘ফুটবল’ বরাদ্দের আবেদন করেছেন বলে জানিয়েছেন। তিনি সিলেট-৩ আসনে অন্য কোন স্বতন্ত্র প্রার্থী ফুটবল এর জন্য আবেদন না করাতে ‘ফুটবল’ প্রতীক পাওয়ার ক্ষেত্রে আশাবাদ ব্যাক্ত করেছেন।

 

মঙ্গলবার (১৩ জানুয়ারি) রাজধানীর আগারগাঁওয়ে নির্বাচন কমিশন ভবনে আপিল শুনানি শেষে এক তাৎক্ষণিক প্রতিক্রিয়ায় তিনি এ কথা জানান।

Manual4 Ad Code

 

গত কয়েকদিনের অভিজ্ঞতা তুলে ধরে তিনি বলেন, ‘গত দশদিন আমার জন্য এক অন্যরকম অভিজ্ঞতা ছিল। দেশে ও দেশের বাইরে থেকে অসংখ্য মানুষ শুভকামনা ও দোয়া জানিয়েছেন। রাস্তায় মানুষের সঙ্গে কথা বলার সময় অনেকেই হতাশা প্রকাশ করেছিলেন। তবে সকলের জনসমর্থন সঙ্গে নিয়ে ইনশাআল্লাহ আমি আগামী নির্বাচনী লড়াই করতে পারব।’

 

পছন্দের প্রতীকের বিষয়ে তিনি বলেন, ‘স্বতন্ত্র প্রার্থী হিসেবে আমরা এখন মার্কার জন্য আবেদন করতে পারব। আমাদের প্রথম পছন্দ ফুটবল মার্কা। আমরা এটি পাওয়ার জন্যই আবেদন করেছি। বাকিটা নির্বাচন কমিশনের সিদ্ধান্তের ওপর নিভর্র করছে।’

 

এ সময় নির্বাচন কমিশন এবং তার আইনজীবী প্যানেলকে ধন্যবাদ জানান ব্যারিস্টার মোস্তাকিম রাজা চৌধুরী।

 

Manual1 Ad Code

তিনি বলেন, কমিশন আমাদের যুক্তিগুলো শুনেছেন। আমাদের দৃঢ় বিশ্বাস, জনগণের সমর্থন নিয়েই আগামী নির্বাচনে লড়াই করতে পারবো।

 

Manual8 Ad Code

উল্লেখ্য, এরআগে যাচাই-বাছাইয়ে মনোনয়নপত্র বাতিল হওয়ার পর গত ৮ জানুয়ারি প্রার্থিতা ফিরে পেতে নির্বাচন কমিশনে আপিল করেন তিনি।

 

(সুরমামেইল/এমকে)


সংবাদটি শেয়ার করুন

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ

Manual1 Ad Code
Manual7 Ad Code