সুপ্রীম কোর্টের ডেপুটি অ্যাটর্নি জেনারেল হলেন সিলেটের অ্যাড. সাইফ উদ্দিন

প্রকাশিত: ৪:৫৭ অপরাহ্ণ, নভেম্বর ৫, ২০২৫

সুপ্রীম কোর্টের ডেপুটি অ্যাটর্নি জেনারেল হলেন সিলেটের অ্যাড. সাইফ উদ্দিন

Manual2 Ad Code

সিলেট :
বাংলাদেশ সুপ্রীম কোর্ট’র ডেপুটি অ্যাটর্নি জেনারেল পদে পদোন্নতি পেয়েছেন সিলেটের আইনজীবী অ্যাডভোকেট মোঃ সাইফ উদ্দিন রতন। সুপ্রিম কোর্টের আপিল ও হাইকোর্ট বিভাগে রাষ্ট্রপক্ষে মামলা পরিচালনার জন্য ডেপুটি অ্যাটর্নি জেনারেল (জিএজি) ও সহকারী অ্যাটর্নি জেনারেল (এএজি) নিয়োগ দিয়েছে সরকার।

 

মঙ্গলবার (৪ নভেম্বর) রাষ্ট্রপতির আদেশক্রমে সলিসিটর মোঃ মঞ্জুরুল হোসেন সাক্ষরিত পৃথক প্রজ্ঞাপনের মাধ্যমে নিয়োগের বিষয়টি জানানো হয়।

 

বাংলাদেশ সুপ্রীম কোর্ট অ্যাপিল্যাট ডিভিশনের বিজ্ঞ আইনজীবী অ্যাডভোকেট মোঃ সাইফ উদ্দিন রতন ডেপুটি অ্যাটর্নি জেনারেল পদে পদোন্নতি হওয়ায় তাঁকে শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন জানিয়েছেন কুমিল্লা জেলা জনকল্যাণ সমিতি সিলেটের নেতৃবৃন্দ, বিভিন্ন সামাজিক সংগঠন, ব্যক্তি ও আইনজীবীগণ।

 

নেতৃবৃন্দ এক অভিনন্দন বার্তায় নেতৃবৃন্দ বলেন, ডেপুটি অ্যাটর্নি জেনারেল পদে পদোন্নতি পেয়েছেন এডভোকেট মোঃ সাইফ উদ্দিন রতন। এটা সিলেটের জন্য অত্যন্ত আনন্দের বার্তা। তিনি সিলেট জেলা আইনজীবী সমিতির সদস্য, সিলেট সিটি কর্পোরেশনের আইন উপদেষ্টা, সুপ্রীম কোর্ট বারের সাবেক নির্বাচিত সদস্য। কুমিল্লা জেলার মেঘনা উপজেলার জলারপার নোয়াগাঁও এর কৃতি সন্তান, বর্তমানে সিলেট নগরীর ভাতালিয়ার স্থায়ী বাসিন্দা এডভোকেট রতন সিলেট সিভিল সার্জন অফিসের সিনিয়র মেডিকেল টেকনোলজিস্ট (ল্যাব) প্রয়াত মোঃ আলমগীর রেনু ও বিশিষ্ট ব্যবসায়ী, সমাজসেবী মোঃ রেজাউল করিম এর ভাই।

Manual6 Ad Code

 

Manual7 Ad Code

অভিনন্দন বার্তায় নেতৃবৃন্দ আরো বলেন, বিজ্ঞ আইনজীবী সাইফ উদ্দিন রতন একজন সৎ ও নিষ্ঠাবান এডভোকেট। ডেপুটি অ্যাটর্নি জেনারেল পদে দায়িত্ব পালনের মাধ্যমে মানুষ ন্যায় বিচার পাওয়ার পাশাপাশি সুশাসন প্রতিষ্ঠিত হবে।

 

Manual2 Ad Code

(সুরমামেইল/এমএইচ)

Manual1 Ad Code


সংবাদটি শেয়ার করুন
Manual1 Ad Code
Manual5 Ad Code