হবিগঞ্জের পৌর মেয়র জি কে গউস ফের বরখাস্ত

প্রকাশিত: ৬:১৩ অপরাহ্ণ, মার্চ ২০, ২০১৬

হবিগঞ্জের পৌর মেয়র জি কে গউস ফের বরখাস্ত

Manual4 Ad Code

download

Manual3 Ad Code

সুরমা মেইল নিউজ : কারাগারে থেকে পৌরসভা নির্বাচনে বিজয়ী হয়ে আলোচনায় আসা হবিগঞ্জের বিএনপি নেতা জি কে গউসকে আবারও বরখাস্ত করেছে স্থানীয় সরকার মন্ত্রণালয়। তিনি সাবেক অর্থমন্ত্রী শাহ এএমএস কিবরিয়া হত্যা মামলার অন্যতম আসামি হিসেবে কারাবন্দি আছেন। আজ রবিবার তাঁকে বরখাস্তের চিঠি পেয়েছেন বলে ঢাকাটাইমসকে নিশ্চিত করেছেন হবিগঞ্জের জেলা প্রশাসক সাবিনা আলম।

Manual8 Ad Code

এর আগে গত বছরের ৭ জানুয়ারি কিবরিয়া হত্যা মামলার আসামি এবং তার জামিন আবেদন নামঞ্জুর করে কারাগারে প্রেরণ করায় বিধি মোতাবেক মেয়র জিকে গউসকে সাময়িক বরখাস্ত করে স্থানীয় সরকার মন্ত্রণালয়।

২০১৪ সালের ২৮ ডিসেম্বর পৌর মেয়র জিকে গউস হবিগঞ্জ জ্যেষ্ঠ জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আদালতে আত্মসমর্পণ করলে তাকে কারাগারে পাঠানো হয়। কারাবন্দি অবস্থায় তাকে মেয়র পদ থেকে বরখাস্ত করা হয়। কারাবন্দি থাকা অবস্থায় গত বছরের ২৯ ডিসেম্বর পৌরসভা নির্বাচনে আবারও বিজয়ী হন জিকে গউস।

Manual4 Ad Code

সংবাদটি শেয়ার করুন

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ

Manual1 Ad Code
Manual4 Ad Code