শমশের মুবিন চৌধুরী আটক

প্রকাশিত: ১০:৫২ অপরাহ্ণ, অক্টোবর ১৭, ২০২৪

শমশের মুবিন চৌধুরী আটক

Manual7 Ad Code

সুরমামেইল ডেস্ক :
তৃণমূল বিএনপি নেতা শমশের মুবিন চৌধুরীকে আটক করেছে পুলিশ। বৃহস্পতিবার (১৭ অক্টোবর) রাজধানীর বনানীর ৯২/এ মসজিদ রোডের বাসায় অভিযান চালিয়ে তাঁকে আটক করা হয়।

 

ঢাকা মহানগর পুলিশের গোয়েন্দা শাখার (ডিবি) প্রধান রেজাউল করিম মল্লিক বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। তবে কোন অভিযোগ বা মামলায় তাঁকে আনা হয়েছে, বিষয়টি এখনো নিশ্চিত হওয়া যায়নি।

 

এদিকে বুধবার (১৬ অক্টোবর) দুপুরে হযরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দর থেকে ফেরত পাঠানো হয় শমশের মুবিন চৌধুরীকে। তিনি স্ত্রীর চিকিৎসার জন্য থাইল্যান্ডে যেতে চেয়েছিলেন। কিন্তু তাঁকে বিদেশ যেতে বাধা দেওয়া হয়।

Manual2 Ad Code

 

জানা গেছে, শমশের মুবিন চৌধুরী বিএনপির ভাইস চেয়ারম্যান ছিলেন। ২০১৫ সালে তিনি বিএনপির সব পদ থেকে পদত্যাগ করেন। এরপর ২০১৮ সালে সাবেক রাষ্ট্রপতি এ কিউ এম বদরুদ্দোজা চৌধুরীর নেতৃত্বাধীন বিকল্পধারা বাংলাদেশে যোগ দেন তিনি।

Manual3 Ad Code

 

Manual3 Ad Code

সবশেষ গত ৭ জানুয়ারি জাতীয় নির্বাচনের আগে ২০২৩ সালের সেপ্টেম্বরে তৃণমূল বিএনপির চেয়ারপারসন হন। তৃণমূল বিএনপির প্রতিষ্ঠাতা প্রয়াত নাজমুল হুদা। গত জাতীয় নির্বাচনের আগে তৃণমূল বিএনপিকে নিবন্ধন দিয়েছিল নির্বাচন কমিশন।

 

(সুরমামেইল/এফএ)

Manual3 Ad Code


সংবাদটি শেয়ার করুন

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ

Manual1 Ad Code
Manual7 Ad Code